Гонки на выживание 2003 скачать торрент

Гонки на выживание 2003
Загрузок: 
1249050
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Гонки на выживание 2003 Гонки на выживание 2003 Гонки на выживание 2003 Гонки на выживание 2003 Гонки на выживание 2003

Кратко об игре:

Что может быть лучше гонок? Какое занятие более драйвовое, чем попытки оставить соперников далеко за задним бампером? Только гонки на выживание! В них, если не удается обогнать противников, всегда можно превратить их в груду искореженного металла, которая если и пересечет финишную черту, то только на эвакуаторе. Этому, собственно и посвящена игра с говорящим названием Гонки на выживание 2003 (Smash Up Derby), скачать торрент с которой стоит всем любителям драйвового дерби. В ней ваша задача – как можно быстрее разобраться с противниками, и остаться в живых для того, чтобы стать победителем!
Трейлер и геймплей к игре Гонки на выживание 2003


0.411ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Гонки на выживание 2003

Дерби – чисто американский вид спорта (хотя, скорее, это просто зрелище). Есть некий стадион, на нем в хаотичном порядке разбросаны ловушки, рампы и препятствия. По этому стадиону туда и сюда ездят автомобили, сталкиваясь друг с другом. И последний «выживший» становится победителем.
Именно этим и займется игрок в Гонки на выживание 2003 (Smash Up Derby). Занятие увлекательное – ведь каждое новое дерби не похоже на предыдущее.
Кроме того, игра отличается реалистичной моделью повреждений, несколькими стадионами для заездов, и двумя десятками доступных машин.
Да и любители классических круговых заездов не уйдут обиженными – в игре есть 25 соответствующих трасс.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: