Wacky Races скачать торрент

Wacky Races
Загрузок: 
156480
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Wacky Races Wacky Races Wacky Races Wacky Races Wacky Races
  • Название:  Wacky Races
  • Год выхода:  2000
  • Жанр:  Гонки, Аркада, Старые игры
  • Разработчик:  Appaloosa Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Автогонки обычно преподносятся как весьма пафосное занятие. Гонщики подбирают себе автомобиль, гоняясь за рулем, дающим +2 к управляемости, потом разбивают его в хлам и вновь собирают. За гонку дается пяти-шестизначная сумма «вечнозеленых». А сами гонщики в реальной жизни и дня не могут провести, не заглянув под капот. А что, если отмести весь этот пафос? Собрать автомобиль из мусора, «вооружить» его кулаком на пружинке и отправиться гонять с такими же «автолюбителями со свалки»? Получится Wacky Races, скачать торрент с которой стоит всем любителям безумных комедийных гонок.
Трейлер и геймплей к игре Wacky Races


0.568ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Wacky Races

С точки зрения жанра, Wacky Races – это аркадная гонка. Однако точную её принадлежность установить невозможно, поскольку разработчики в своем стремлении вызвать улыбку у игрока намешали в игре столько всего, что становится уже не смешно.
Итак, чем нас будут веселить?
Безумные персонажи? Имеются! Шпионы, собаки, медведи, реднеки из глубинки, наивные принцессы – вот такой сброд соберется на стартовой черте.
Авто из мусора? Также в комплекте! Печка в качестве двигателя, деревянный корпус, огромный клаксон (почему-то чем больше «дудка» сигнала, тем смешнее – во всяком, так кажется разработчикам) и прочее «что-нибудь ненужное» - вот компоненты суперскоростных авто.
Геймплей? Самый что ни на есть традиционный. Объезжай препятствия, не вырываясь с трека, и постарайся приехать к финишу первым.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: