MX VS Unleashed скачать торрент

MX  VS Unleashed
Загрузок: 
1180660
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
MX  VS Unleashed MX  VS Unleashed MX  VS Unleashed MX  VS Unleashed MX  VS Unleashed

Кратко об игре:

Гонки по бездорожью все более динамичны, увлекательны и экстремальны, чем гонки по традиционному, гладко вылизанному и чисто вымытому асфальту. А среди транспорта наибольшей степенью экстремальности отличается двухколесный – спортивные мотоциклы. MX VS Unleashed, скачать торрент с которой стоит всем желающим бросить вызов бездорожью, сочетает в себе две самые драйвовые вещи в гонках – мототранспорт и пересеченную местность. И дополняет их возможностью делать клевые зрелищные трюки. Кроме того, игра может похвастаться реалистичностью. А что еще нужно для хороших мотогонок?
Трейлер и геймплей к игре MX VS Unleashed


0.481ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре MX VS Unleashed

MX vs. ATV Unleashed – мотогонки высокого класса. Они отличаются великолепными физическим и графическим движками, а также разнообразием игровых режимов. Это позволяет столкнуть на одной трассе спортивные мотоциклы и квадроциклы, делая гонку еще более захватывающей.
Кроме того, гонки всегда проходят по бездорожью и пересеченной местности – несколько природных зон (болота, равнина, горы и т.д.) поделены на четыре десятка треков различной степени сложности.
Также в игре присутствуют мини-игровые эпизоды (что и вовсе необычно для гонок). Например, требуется обогнать вертолет или пролететь на спортивном самолете.
Ну и, наконец, в игре имеется режим мультиплеера.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: