Monster Jam: Maximum Destruction скачать торрент

Monster Jam: Maximum
Загрузок: 
1111500
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Monster Jam: Maximum Destruction Monster Jam: Maximum Destruction Monster Jam: Maximum Destruction Monster Jam: Maximum Destruction Monster Jam: Maximum Destruction
  • Название:  Monster Jam: Maximum
  • Год выхода:  2002
  • Жанр:  Гонки, Аркада, Старые игры
  • Разработчик:  High Voltage Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Бигфуты стоят особняком среди остальных продуктов мирового автопрома. Это мощные автомобили, настоящие монстры среди машин. Потому неудивительно, что их гонки отличаются высочайшим уровнем зрелищности. Ведь бигфуты с легкостью преодолевают любые преграды - и не повезло тому легковому авто, которое забыли на трассе – его мгновенно превратят в лепешку. Именно этим и придется заниматься игроку в Monster Jam: Maximum Destruction, скачать торрент с которой стоит всем любителям бигфутов. В этой игре важно не только прийти к финишу раньше соперников, но и сделать это с максимальными разрушениями!
Трейлер и геймплей к игре Monster Jam: Maximum


0.422ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Monster Jam: Maximum

Monster Jam: Maximum Destruction – гонки на бигфутах, ориентированные на причинение максимального ущерба окружающей среде. Здесь очки даются за разрушение, и превращать в груду обломков можно препятствия, легковые автомобили, коробки, ящики и прочую разбросанную по трассе всякую всячину.
Игроку на выбор дается чуть более двух десятков автомобилей, чьи характеристики немного отличаются друг от друга, равно как и внешний вид. Протестировать управляемость перед выездом на трассу можно на специальной арене.
Также можно оснастить свой транспорт оружием, что делает его более опасным.



Как скачать Monster Jam: Maximum через торрент и установить на компьютер?

1. Монтируем образ в любимом эмуляторе
2. Устанавливаем
3. Играем!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: