Crash 'N' Burn скачать торрент

Crash 'N' Burn
Загрузок: 
1237950
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Crash 'N' Burn Crash 'N' Burn Crash 'N' Burn Crash 'N' Burn Crash 'N' Burn

Кратко об игре:

Иногда стремление к победе «отключает» инстинкт самосохранения – и это вполне нормальное явление, особенно для гонок Crash 'N' Burn, скачать торрент с которой стоит всем любителям динамичных и опасных заездов. В них задача игрока – не просто доехать до финиша, но и хотя бы просто выжить, попутно уничтожая противников, превращая их автомобили в груду покореженного, дымящегося металла. Разработчики очень фривольно обошлись с канонами автоспорта, полностью убрав их из игры. Потому заезды превратились в настоящую войну не на жизнь, а на смерть, за место в рейтинговой таблице.
Трейлер и геймплей к игре Crash 'N' Burn


0.399ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Crash 'N' Burn

Crash 'N' Burn – вполне традиционные гонки на выживание, отличающиеся высоким уровнем жестокости. В них необходимо уничтожать противников, подстраивая катастрофы и аварии, нарочно сталкиваясь и сбрасывая их с трека.
Впрочем, противники в долгу не остаются. Продвинутая система искусственного интеллекта позволяет им так же таранить автомобиль протагониста.
Кроме того, игра может похвастаться многочисленными доступными автомобилями и системой их кастомизации – причем как внешнего вида, так и технических характеристик, а также весьма неплохими физикой и графикой (для года выпуска игры).









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 10 апреля 2015 10:52
    Drullya, а мне очень даже понравилась ))
  • 9 апреля 2015 21:52
    Не понравилась игра(