Carmageddon 2: Carpocalypse Now скачать торрент

Carmageddon 2: Carpocalypse Now
Загрузок: 
1226160
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Carmageddon 2: Carpocalypse Now Carmageddon 2: Carpocalypse Now Carmageddon 2: Carpocalypse Now Carmageddon 2: Carpocalypse Now Carmageddon 2: Carpocalypse Now

Кратко об игре:

Игровая серия Carmageddon известна во всем мире своим безумным кровавым юмором, драйвовыми гонками и полным отсутствием каких-либо правил. Первая часть шокировала публику – и это сделало её чертовски популярной. Потому неудивительно, что разработчики поспешили представить продолжение - Carmageddon 2: Carpocalypse Now, скачать торрент с которой стоит всем любителям олдскульных игр. Сиквел получился… спорным. С одной стороны, он сохранял в себе все основные черты игрового процесса оригинала. С другой, он получился куда менее садистским – пешеходов с улиц убрали и заменили на зомби.
Трейлер и геймплей к игре Carmageddon 2: Carpocalypse Now


0.039ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Carmageddon 2: Carpocalypse Now

Carmageddon II: Carpocalypse Now – безумная кровавая гонка, разработчики которой решили сделать гонки более «гуманными».
Что хорошо, все самые крутые черты первой части аккуратно перенесены в сиквел. Здесь и гонки без правил, и взрывы, и намеренное уничтожение соперников и окружающей среды, и даже оружие. Графика также стала получше и гораздо менее топорной. Более того, для 1998 года это был настоящий прорыв в визуальной части игр
Что плохо, уровень кровавости продолжения ниже соответствующего параметра оригинала. Вместо пешеходов по улицам бродят зомби – давить их не жалко, но и не интересно.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: