Sleeping Dogs: Triad Wars скачать торрент

Sleeping Dogs: Triad Wars
Загрузок: 
1173430
 


Скриншоты:
Sleeping Dogs: Triad Wars Sleeping Dogs: Triad Wars Sleeping Dogs: Triad Wars Sleeping Dogs: Triad Wars Sleeping Dogs: Triad Wars
  • Название:  Sleeping Dogs: Triad Wars
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Гонки, Шутер, Экшен
  • Разработчик:  United Front Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Китайцы настолько любят свои традиции, что даже их преступные группировки существуют по несколько десятилетий (а то и веков). И, несмотря на постоянную войну между триадами и попытки полицейских снизить уровень преступности, число бандитов никак не желает уменьшаться. Напротив, «темная сторона» Китая настолько привлекательна, что даже специальные агенты под прикрытием не могут устоять перед соблазном и не преступить черту закона. Об одном из таких полицейских и рассказывает игра Sleeping Dogs: Triad Wars, скачать торрент с которой стоит всем любителям Китая.
Трейлер и геймплей к игре Sleeping Dogs: Triad Wars


Подробнее об игре Sleeping Dogs: Triad Wars

Sleeping Dogs: Triad Wars – продолжение нашумевшего экшена с интересным сюжетом и увлекательным геймплеем. Его главный герой – полицейский под прикрытием, который внедряется в одну из китайских банд (триад) с целью добраться до её верхушки. Для выполнения своего задания ему придется принять непосредственное участие в войне между группировками.
Ключевая особенность игры – это именно место действия. Китай показан таким, каким он есть на самом деле – страной контрастов. Здесь в бедном квартале, состоящем из небольших закусочных, можно встретить автомобиль стоимостью в несколько миллионов «вечнозеленых». А за дверью какого-нибудь кафе вполне может скрываться бойня, в которой врагов триады превращают в начинку для местного аналога пельменей, или небольшой цех по производству наркотиков.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: