Street Cleaning Simulator скачать торрент

Street Cleaning Simulator
Загрузок: 
1127830
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Street Cleaning Simulator Street Cleaning Simulator Street Cleaning Simulator Street Cleaning Simulator Street Cleaning Simulator
  • Название:  Street Cleaning Simulator
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Гонки, Симуляторы
  • Разработчик:  TML-Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если вы устали от однообразных симуляторов самых крутых профессий, то можно немного отдохнуть и поработать в свое удовольствие, например…дворником. И в этом вам поможет игрушка Street Cleaning Simulator скачать торрент которой вы сможете достаточно свободно. Но не думайте, что вы все игру будете уныло скрести двор облезлой метлой. Совсем, нет. Вы будете просто рыцарем на страже чистоты, у которого есть для этого все достижения современной науки. И вы теперь будете выполнять ту работу, которая действительно нужна людям. Так что ранним утром вы садитесь в специальную машину и выезжаете на улицы города.
Трейлер и геймплей к игре Street Cleaning Simulator


0.940ГБ 112 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Street Cleaning Simulator

Но не думайте, что игра вам быстро наскучит, и что она до ужаса разнообразна. Совсем нет, вам придется столкнуться с разными видами загрязнений. И чтобы очистить от них наши улицы вам придется подумать и применять все свои знания, умения и имеющийся технический и материальный арсенал. Ведь в вашем распоряжении будет как специальный транспорт, так и множество самых разных приспособлений. Эта игра очень реалистичная, так что вам будут встречаться пешеходы, автомобили, которые ведут себя так же, как и на улицах вашего родного города, в то время как вы вместе встречаете новый день.



Как скачать Street Cleaning Simulator через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать образ.
Установить игру.
Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: