Mercenaries 2: World in Flames скачать торрент

Mercenaries 2: World in Flames
Загрузок: 
1161820
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mercenaries 2: World in Flames Mercenaries 2: World in Flames Mercenaries 2: World in Flames Mercenaries 2: World in Flames Mercenaries 2: World in Flames
  • Название:  Mercenaries 2: World in Flames
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Гонки, Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Pandemic Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Mercenaries 2: World in Flames – это потрясающая компьютерная игра, выполненная в жанре динамичного шутера от первого лица, выполненного в тропической тематике, над созданием которого трудились именитые представители игровой студии под названием Pandemic Studios. Поэтому, всем фанатам хардкорного экшен – шутера от первого лица, настоятельно советуем оценить, прежде всего, игру Mercenaries 2: World in Flames, скачать торрент которой вовсе не трудно, если вы будете использовать услуги именного нашего интернет – трекера, как одного из лучших сайтов в игровом мире! Итак, давайте обсудим игру!
Трейлер и геймплей к игре Mercenaries 2: World in Flames


4.69ГБ 146 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Mercenaries 2: World in Flames

Действие в игре разворачивается в вымышленном мире на пространстве Венесуэлы. Так случилось, что эта отдаленная страна и яркий пример «Третьего мира» стала очагом революции. Вооруженный переворот, и некогда мирная держава охвачена пламенем революции. Стране нужны герои, но она примет и вас. Дело в том, что вашему персонажу не нужны какие- либо моральные установки, ведь все для него упирается в деньги. Он – наёмник, и его хозяева щедро платят за урегулирование конфликта в Венесуэле. В игре детально проработана физика, качественная графика, а весь транспорт в игре можно использовать на свое усмотрение. Кроме того, в игре можно разрушить практически все объекты!



Как скачать Mercenaries 2: World in Flames через торрент и установить на компьютер?

Для сохранений папка "Мои дОкументы" должна быть на английском (к примеру, My DОcuments)





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: