SCORE International Baja 1000 скачать торрент

SCORE International Baja 1000
Загрузок: 
1184760
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
SCORE International Baja 1000 SCORE International Baja 1000 SCORE International Baja 1000 SCORE International Baja 1000 SCORE International Baja 1000

Кратко об игре:

Автоспорт очень и очень разнообразен, и не ограничивается только лишь профессиональными гонками по гладко вылизанным трассам. Здесь есть и дерби – заезды «автомобиль против автомобиля» на специальных стадионах, и раллийные заезды на «выживание» и «выносливость», и гонки на багги и джипах по бездорожью, пустыне и горам. Последнему и посвящена игра SCORE International Baja 1000, скачать торрент с которой стоит всем, кто готов бросить вызов природе. В ней игроку предстоит покорять состоящие чуть менее чем полностью из каменистых перевалов трассы на мощном автомобиле с сотнями лошадок под капотом.
Трейлер и геймплей к игре SCORE International Baja 1000


1.66ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре SCORE International Baja 1000

SCORE International Baja 1000 – официальная игра чемпионата Baja 1000, который проходит где-то в неприветливых пейзажах Невады. Гонщикам приходится покорять горы, каньоны, каменистые перевалы и прочие «приятные» места.
Однако транспорт для покорения у них соответствующий. Это и модифицированные по «самое не хочу» джипы, и багги, и нечто среднее между пикапом и бигфутом, и даже спортивные и горные мотоциклы – каждый борется с ландшафтами Невады как может и хочет.
В игре имеется несколько режимов, так что прокатиться дадут не только на джипе, но и на остальных видах транспорта.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: