FIM Speedway Grand Prix 3 скачать торрент

FIM Speedway Grand Prix 3
Загрузок: 
1169010
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
FIM Speedway Grand Prix 3 FIM Speedway Grand Prix 3 FIM Speedway Grand Prix 3 FIM Speedway Grand Prix 3 FIM Speedway Grand Prix 3

Кратко об игре:

FIM Speedway Grand Prix 3 – это необычная и красочная компьютерная игра, выполненная в жанре виртуального спидвея на мотоциклах, над созданием которого трудились талантливые игроделы из студии под названием Techland! Поэтому, всем кому действительно нравиться смотреть на умопомрачительные соревнования по кольцевой дороге среди мотоциклистов, тогда настоятельно советуем поиграть в виртуальную копию этой игры – IM Speedway Grand Prix 3, скачать торрент которого можно действительно с этой же страницы.
Трейлер и геймплей к игре FIM Speedway Grand Prix 3


1.44ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре FIM Speedway Grand Prix 3

Действие в игре происходит накануне европейского чемпионата по мотоциклетному спидвею. Вам в начале игры нужно заниматься кастомизацией и редактурой собственного персонажа, который будет восседать на железном коне. Кроме того, мотоцикл сначала будет «стоковый», как и во многих других гоночных симуляторах. Побеждая на соревнованиях, вы сможете получать награды в виде медали и очков, которые потом можно тратить на модернизацию байка. Круги чемпионата будут происходить на треках многих известных стран Европы – Польша, Великобритания, Франция, Италия, и так далее. Поэтому, всем фанатам гонок на мотоциклах игру рекомендуем!



Как скачать FIM Speedway Grand Prix 3 через торрент и установить на компьютер?

установить игру использую любой серийный номер из кейгена
установить патч sgp3_patch_1.1.0_PL.exe
содержимое папки Rus скопировать в папку с установленной игрой
выберите папку с No DVD соответствующую вашей операционной системе
содержимое скопируйте в папку с установленной игрой
играть,кликнув по файлу sgp3.exe,который находится в директории игры





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: