Project CARS скачать торрент

Project CARS
Загрузок: 
1188550
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Что может быть приятнее обычных гонок? Только безумно быстрые гонки на самых быстрых автомобилях в мире! Такие, как в игре Project CARS, скачать торрент с которой стоит всем, кто соскучился по настоящему драйву и устал от прилизанного профессионализма современных симуляторов с полностью безопасными столкновениями. Несмотря на то, что действие данной игры разворачивается на специализированных треках, она гораздо более драйвова, чем любая другая. Кинематографичность, великолепная графика последнего поколения, стиль и самые быстрые автомобили в мире – что еще нужно для счастья?
Трейлер и геймплей к игре Project CARS


12.51ГБ 557 сидов / 36 личей

Подробнее об игре Project CARS

Project CARS, несмотря на скучноватое название – кинематографические гонки последнего поколения. Основной акцент в игре сделан именно на визуальную часть – ультрасовременная графика и «продвинутый» графический движок прекрасно дополняются «умной» камерой, которая выбирает такие ракурсы, чтобы игрок почаще восторженно вздыхал.
Другие приятные бонусы, свойственные для современных симуляторов, тоже в наличии. Физический движок весьма реалистичный, автомобили и трассы лицензированы, игровой процесс разнообразен и включает в себя не только непосредственно гонки, но и кастомизацию (тюнинг) собственного автомобиля, и даже элементы менеджмента. В общем, соскучиться не удастся.



Как скачать Project CARS через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть

Системные требования Project CARS

Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 / AMD Phenom II X4 940 | 2.66 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Жесткий диск: 25 GB
Видеокарта: nVidia GTX 260 / ATI Radeon HD 5770




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: