Grand Theft Auto: San Andreas – Russia Forever скачать торрент

GTA: San Andreas – Russia Forever
Загрузок: 
11828030
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Grand Theft Auto: San Andreas – Russia Forever скачать торрент Grand Theft Auto: San Andreas – Russia Forever скачать торрент Grand Theft Auto: San Andreas – Russia Forever скачать торрент Grand Theft Auto: San Andreas – Russia Forever скачать торрент Grand Theft Auto: San Andreas – Russia Forever скачать торрент

Кратко об игре:

Вам понравилась модификация игры San Andreas от разработчиков Maxim`Z, где все окружение, машины и даже персонажи миссий были стилизованы под Россию? И вы хотели бы продолжение? Тогда представляем вашему вниманию игру Grand Theft Auto: San Andreas – Russia Forever, скачать торрент которой проще простого, и в которой представлено еще больше «обычной российской жизни» на улицах американских городов вымышленного штата Сан-Андреас. А теперь давайте поговорим о самой модификации и её главных отличиях от прошлой части.
Трейлер и геймплей к игре GTA: San Andreas – Russia Forever


3.77ГБ 535 сидов / 32 личей

Подробнее об игре GTA: San Andreas – Russia Forever

Естественно, разработчики из студии Maxim`Z добавили еще больше российского окружение на американские улицы. Теперь помимо российских «хрущевок», автомобилей, мотоциклов и самолетов, в игре появятся еще и русские поезда. Кроме того, игроделы переименовали множество кварталов в Сан-Фиерро, Лос-Сантосе, и Лос-Вентурасе, причем не просто перевели на русский язык, а с «юмором» - это вы оцените сами. Обратите внимание и на то, как игроделы поработали над машинами. На улицах городов только отечественный автопром, и кроме того, чем машина старее, тем «реалистичнее» она работает – может не завестись с первого раза, потребует «завода с толкача» и многое другое.



Как скачать GTA: San Andreas – Russia Forever через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: