Grand Theft Auto 3 - Snow Edition скачать торрент

Grand Theft Auto 3 - Snow Edition
Загрузок: 
1198100
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Grand Theft Auto 3 - Snow Edition скачать торрент Grand Theft Auto 3 - Snow Edition скачать торрент Grand Theft Auto 3 - Snow Edition скачать торрент Grand Theft Auto 3 - Snow Edition скачать торрент Grand Theft Auto 3 - Snow Edition скачать торрент

Кратко об игре:

Предлагаем вам поспешить и Grand Theft Auto 3 - Snow Edition скачать торрент прямо сейчас. Это невероятно красивая зимняя модификация знаменитой GTA 3, сделана на основе Snow City с прекрасно прорисованными структурами высокого разрешения и значительно улучшенной графикой. Сюжет в целом остался прежним: наш герой работает на криминальные структуры и помогает им проворачивать свои незаконные делишки. Но однажды при ограблении банка его подставляют свои же соратники, он оказывается в западне. Теперь на него ведут охоту и бывшие хозяева, натравив гангстеров, и полиция, преследующая свои интересы.
Трейлер и геймплей к игре Grand Theft Auto 3 - Snow Edition


1.22ГБ 128 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Grand Theft Auto 3 - Snow Edition

В этот модификатор внесено множество интересных особенностей, которых не было в предыдущих версиях. Ну в первую очередь это, конечно же, все зимние атрибуты: снег, наледь, заснеженные дома, машины и окна, поземка по земле, по-зимнему одетые люди и т.д. Звуки тоже соответствуют времени года: снег скрипит под ногами, ветер завывает при метели. Графика и звуковые эффекты вообще как можно больше приближены к реальности. Помимо этого в игре появилось много новых заданий, которые разнообразят игровой процесс. И куча новых зданий, так что город не будет предсказуемым.



Как скачать Grand Theft Auto 3 - Snow Edition через торрент и установить на компьютер?

1.Запустить setup.exe
2.Установить!
3.Играть!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: