Grand Theft Auto 3: Liberty City Nights скачать торрент

GTA 3: Liberty City Nights
Загрузок: 
1266070
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Grand Theft Auto 3: Liberty City Nights скачать торрент Grand Theft Auto 3: Liberty City Nights скачать торрент Grand Theft Auto 3: Liberty City Nights скачать торрент Grand Theft Auto 3: Liberty City Nights скачать торрент Grand Theft Auto 3: Liberty City Nights скачать торрент

Кратко об игре:

Вам нравиться оригинальная вселенная Великого Автоугонщика? И вам по душе игровая серия Need For Speed? Предлагаем вам обратить внимание на необычную модификацию, которая в классический игровой процесс GTA привносит атмосферу первой и второй части Need for Speed! Поэтому, если вы ярый поклонник этих игр, и желаете оценить необычный продукт, тогда советуем вам поиграть в игру Grand Theft Auto 3: Liberty City Nights, скачать торрент которой можно прямо сейчас! А теперь давайте подробнее поговорим об игре, тем более разработчики из студии Rockstar North трудились над модом около 4 лет!
Трейлер и геймплей к игре GTA 3: Liberty City Nights


0.681ГБ 200 сидов / 13 личей

Подробнее об игре GTA 3: Liberty City Nights

Графика в игре получилась необычной и примечательной для тех лет, тем более, игру создавали в начале 2000-х годов. На то время, уровень графики был выше среднего, хотя сегодня игра кажется безнадежно устаревшей. Важно подметить и тот факт, что в оригинальную вселенную GTA были перенесены элементы из Underground 1,2, и это быстрые уличные суперкары, полицейские погони, состязания с противников в различных видах гонки. Но, тем не менее, оригинальный геймплей также сохранился. Как и раньше, вы можете творить в такой игре все что-угодно: учинять беспредел, убивать прохожих, создавать настоящие Апокалипсисы и прочее-прочее.



Как скачать GTA 3: Liberty City Nights через торрент и установить на компьютер?

1.Запустить установщик
2.Установить!
3.Можно играть!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: