Grand Theft Auto: Vice City + Кровавый Патч скачать торрент

GTA: VC + Кровавый Патч
Загрузок: 
1384820
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Grand Theft Auto: Vice City + Кровавый Патч скачать торрент Grand Theft Auto: Vice City + Кровавый Патч скачать торрент Grand Theft Auto: Vice City + Кровавый Патч скачать торрент Grand Theft Auto: Vice City + Кровавый Патч скачать торрент Grand Theft Auto: Vice City + Кровавый Патч скачать торрент

Кратко об игре:

Потрясающая компьютерная игра в жанре песочницы с элементами шутера, квеста и гонок, и над созданием которой трудились талантливые разработчики из студии Rockstar North обрела еще и дополнительную пользовательскую модификацию – Кровавый патч. Стоит отметить, что с установкой этого дополнения, игрок переносится в мир, в котором уровень жестокости и насилия зашкаливает! Поэтому, если вы хотите поиграть в неповторимую компьютерную игру всех времен и народов, тогда советуем вам Grand Theft Auto: Vice City + Кровавый патч, скачать торрент которой может каждый игрок. А теперь давайте обсудим саму игру.
Трейлер и геймплей к игре GTA: VC + Кровавый Патч


0.611ГБ 115 сидов / 11 личей

Подробнее об игре GTA: VC + Кровавый Патч

Графика в игре не сильно изменилась. Разработчики немного доработали тени и модели персонажей, убрав «угловатые кисти», и «квадратные» колеса, и соорудили множество новых эффектов, которые сглаживают игровой процесс. Геймплей игры также не поменялся, а стал еще жеще – теперь вам не просто предстоит исследовать город, но и обороняться от крайне агрессивных прохожих, каждый из которых имеет автомат, спасаться бегством от крупных заворушек, или же наоборот - прыгнуть в самый эпицентр битвы. Как и ранее, вы можете не выполнять сюжетные миссии, а просто наслаждаться неповторимым игровым процессом!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: