Need for Speed: Underground 2 - New Auto скачать торрент

NfS: Underground 2 - New Auto
Загрузок: 
11153590
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Need for Speed: Underground 2 - New Auto скачать торрент Need for Speed: Underground 2 - New Auto скачать торрент Need for Speed: Underground 2 - New Auto скачать торрент Need for Speed: Underground 2 - New Auto скачать торрент Need for Speed: Underground 2 - New Auto скачать торрент

Кратко об игре:

Перед вами очередной пользовательский аддон, который возрождает из «небытия» одну из самых культовых частей серии NFS от EA Black Box - Need for Speed: Underground 2. По сути, этот аддон, главным образом, ориентирован на то, чтобы привнести в игру не только улучшенную графику, но и полностью обновленный виртуальный гараж и автосалон. Поэтому, если вы хотите прокатиться по знакомым улицам города Бэйвью на новеньком авто, тогда советуем вам оценить дополнение – Need for Speed: Underground 2 – New Auto, скачать торрент которого можно прямо с этой страницы! А теперь давайте обсудим все достоинства этого игрового проекта подробнее.
Трейлер и геймплей к игре NfS: Underground 2 - New Auto


3.05ГБ 185 сидов / 13 личей

Подробнее об игре NfS: Underground 2 - New Auto

Во-первых, в графике произошли несколько кардинальных улучшений – полностью изменено небо в игре. Теперь оно стало выглядить реалистичнее, и в игре могут выпасть осадки, которые повлияют на езду автомобиля (пробуксовка, заносы и прочее). Помимо этого, автор мода убрал все стандартные машины, и заменил их на модели из других игр, в особенности из Carbon и Most Wanted, а также из ряда других частей. И, кроме того, все машины реалистично «рычат» - звуки мотора практически не отличить от оригинала. Вдобавок к этому, появились некоторые мелкие улучшения в интерфейсе, тюнинге и в других спектрах этой игры.



Как скачать NfS: Underground 2 - New Auto через торрент и установить на компьютер?

Игра уже установлена,заходим в папку с игрой,находим speed2.exe,отправляем ярлык на рабочий стол,играем.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: