Need for Speed: Underground 2 – Дневной мод скачать торрент

NfS: Underground 2 Дневной мод
Загрузок: 
1414890
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Need for Speed: Underground 2 – Дневной мод Need for Speed: Underground 2 – Дневной мод Need for Speed: Underground 2 – Дневной мод Need for Speed: Underground 2 – Дневной мод Need for Speed: Underground 2 – Дневной мод

Кратко об игре:

Одна из самых культовых частей серии аркадного симулятора гонок от компании EA Games обзавелась еще и пользовательской модификацией. Ночные гонки по мрачному городу, наполненному неоновыми витринами, теперь происходят еще и днем. Оценивайте и наслаждайтесь новой обстановкой города, изучайте все хитрые маневры и устраивайте гонки по городским дорогам в дневное время суток! Поэтому, если вы любители подобных проектов, тогда советуем вам поиграть в игру Need for Speed: Underground 2 – Дневной мод, скачать торрент которого может любой пользователь!
Трейлер и геймплей к игре NfS: Underground 2 Дневной мод


1.26ГБ 187 сидов / 12 личей

Подробнее об игре NfS: Underground 2 Дневной мод

А теперь об изменениях в игре. Помимо того, что в графике «ночной режим» гонок окончательно сменился на гонки средь бела дня, была совершена колоссальная работа по дработке и оптимизации графики для широкоформатных мониторов, и целый перечень работ по исправлению мелких ошибок, такие как «проваливающиеся текстуры, квадратные колеса и многое другое». Кроме того, игроделы увеличили город, который теперь в суммарном объеме занимает площадь 125 миль. Вдобавок к этому, гараж автомобилей также был расширен – прокатитесь на каддилаке, линкольне и прочих культовых авто всех времен и народов.



Как скачать NfS: Underground 2 Дневной мод через торрент и установить на компьютер?

Запустить 'setup.exe'
установить
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: