Mafia 2 Enhanced Edition - Empire Bay скачать торрент

Mafia 2 Enhanced Edition EB
Загрузок: 
1309320
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mafia 2 Enhanced Edition - Empire Bay Mafia 2 Enhanced Edition - Empire Bay Mafia 2 Enhanced Edition - Empire Bay Mafia 2 Enhanced Edition - Empire Bay Mafia 2 Enhanced Edition - Empire Bay
  • Название:  Mafia 2 Enhanced Edition EB
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Гонки, Экшен, Открытый мир
  • Разработчик:  2K Czech
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам по душе оригинальная вселенная культовой игры «Мафия», и вам понравился сиквел? Все эти длиннополые шляпы, стильные пиджаки в полоску и красные галстуки, а также ощущение атмосферы нуара, которой протянуто все приключение главного героя? Тогда советуем вам расширить рамки сюжета и ваших знаний об этой игре, поиграв в дополнение – Mafia 2 Enhanced Edition – Empire Bay, скачать торрент которой доступно любому игроману со страниц этого портала. А теперь давайте обсудим все достоинства этого аддона от разработчиков филиала 2K Games - 2K Czech.
Трейлер и геймплей к игре Mafia 2 Enhanced Edition EB


4.18ГБ 1262 сидов / 26 личей

Подробнее об игре Mafia 2 Enhanced Edition EB

Во-первых, в игре улучшена графика и анимация, которая добавляет игроку еще больше ощущения реалистичности тех событий, которые разворачиваются на экране. Перестрелки, погони, драматические кат-сцены – все выглядит добротно и продуманно, и заставляет сопереживать героям игры. Во-вторых, в геймплее игры также есть несколько обновлении, и среди них сразу три DLC, которые позволяют посмотреть на историю Вито с помощью «второстепенных персонажей» - Джо (соратник Вито и его лучший друг), и Джимми (наёмный убийца). Кроме того, в игре добавлено несколько новых костюмов для персонажей, а также открыты множество новых локаций, теперь доступных для исследования!



Как скачать Mafia 2 Enhanced Edition EB через торрент и установить на компьютер?

* Запусти setup.exe и следуй инструкции
* Установи и играй





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: