Flatout 2 - Winter Pursuit скачать торрент

Flatout 2 - Winter Pursuit
Загрузок: 
1454150
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Flatout 2 - Winter Pursuit Flatout 2 - Winter Pursuit Flatout 2 - Winter Pursuit Flatout 2 - Winter Pursuit Flatout 2 - Winter Pursuit

Кратко об игре:

Вам по душе оригинальный сиквел симулятора гонок на разрушение – Flat Out 2? Жаркое лето на улицах города, по которым несутся с неимоверной скоростью автомобили, теряя по дороге от столкновений от боковых зеркал, и до колес. Тогда рекомендуем вам обратить внимание на глобальную модификацию от оригинальных разработчиков из студии Bugbear – Flatout 2 – Winter Pursuit, скачать торрент которой можно прямо сейчас и прямо с этой страницы! Итак, давайте подробнее обсудим игру.
Трейлер и геймплей к игре Flatout 2 - Winter Pursuit


1.05ГБ 105 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Flatout 2 - Winter Pursuit

Во-первых, в игре кардинальным образом сменилась графика, перенеся игровое действо из знойного лета в городских и лесных условиях, в аналогичные пространства - но только в зимний период. Стоит подметить, что несколько улучшились визуальные эффекты – машины больше не проваливаются в текстуры, исправлены мелкие баги и прочее. Стоит подметить, и что уровень ИИ возрос. Если раньше в круговой гонке вы могли на втором круге уже вырваться вперед, и в одиночестве колесить до конца гонки, то теперь вам будет ой как трудно даже на последних минутах сохранить свое лидерство. Также не нужно забывать и о том, что в аддоне появилось еще 20 новых машин, которые не смогли попасть в оригинальную игру.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: