Next Car Game Deluxe Edition скачать торрент

Next Car Game Deluxe Edition
Загрузок: 
1142190
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Next Car Game Deluxe Edition Next Car Game Deluxe Edition Next Car Game Deluxe Edition Next Car Game Deluxe Edition Next Car Game Deluxe Edition
  • Название:  Next Car Game Deluxe Edition
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Гонки, Аркада
  • Разработчик:  Bugbear Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Удивительная компьютерная игра, которая продолжила традиции именитой серии гонок на разрушение – Flat Out, и над созданием этого продукта работали именитые разработчики из студии Bugbear Entertainment. Помимо этого, версия Deluxe, включает в себя обновленный гараж машин для игры, несколько новых трасс, а также немного измененный геймплей, который приближает игру еще больше реализму. Поэтому, если вы желаете насладиться тотальным уничтожением машин на сумасшедших скоростях, тогда рекомендуем вам игру Next Car Game Deluxe Edition, скачать торрент которой может любой игрок с этого портала.
Трейлер и геймплей к игре Next Car Game Deluxe Edition


2.24ГБ 159 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Next Car Game Deluxe Edition

А теперь давайте оценим игру по её достоинствам. Во-первых, в игре потрясающая и реалистичная графика, которая детально отображает все происходящее в абсурдном трехмерном мире. Все машины в игре лицензированы, и в точности соответствуют оригиналам. Но, в традиции с Flat Out, первоначально вам предстоит освоить «гоночную» стихию на развалюхах и «тарантасах», которые невероятно быстрые для своего полуразрушенного состояния. Множество треков в игре не может не радовать любителей гонок, которые хотят каждый раз оказываться на новой и сложной трассе. Вместе с этим, в игре есть обширный интерфейс для кастомизации, несколько режимов, включая и традиционный режим испытаний.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 13 февраля 2015 08:29
    prosto klass