3D Инструктор. Учебный автосимулятор (2012) скачать торрент на русском

Учебный автосимулятор
Загрузок: 
1600510
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Для тех, кто намеревается в ближайшее время сдавать на права, мы рекомендуем просто незаменимую вещь. Это 3D Инструктор. Учебный автосимулятор, скачать торрент которого мы вам советуем незамедлительно. Второго такого тренажера-симулятора вы точно не найдете, где бы все условия вождения и управления машиной были представлены с наибольшей реалистичностью. Здесь вам предлагается 8 различных городских локаций, включая два автодрома, предназначенных для сдачи вождения в ГИБДД, городские улицы с разной степенью загруженности и другое. Есть где разгуляться и закрепить свою теорию и практику вождения.
Трейлер и геймплей к игре Учебный автосимулятор


1.4ГБ 195 сидов / 15 личей

Подробнее об игре Учебный автосимулятор

Здесь вам будут смоделированы все ситуации, какие только возникнуть на дорогах. Бешеные потоки машин в обе стороны, разные погодные условия, смена времени суток, поломки автомобиля и многое-многое другое вам придется пережить, чтобы доказать, что теперь в вождении автомобиля вы настоящий дока. Кстати, закреплять свои навыки вождения вы можете более чем на ста различных машинах. Сможете попробовать как автомат, так и механику, и определиться, что вам ближе. Все заученные вами правила дорожного движения и знание дорожных знаков вам непременно пригодятся.



Как скачать Учебный автосимулятор через торрент и установить на компьютер?

1) Запускаем файл "3DI_2.2.7_Home_123.exe" от имени администратора , устанавливаем игру, соглашаемся на установку visual c++ и directx.
2) Затем запускаем ярлык на рабочем столе "3D Инструктор 2. Домашняя версия" ,в появившемся окне выбираем "ввод ключа активации" и копируем цифры из строчки "код продукта".
3) Запускаем файл "keygen.exe" от имени администратора и в "HWID" (верхнее поле) вставляем код продукта, который у Вас уже скопирован и нажимаем generate.
4) После того, как кликнули "Generate", в нижней строчке появится ключ активации вот его и копируем"
5) Вставляем скопированный ключ в поле ключ активации
Нажимаем кнопку "активировать"





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 13 октября 2018 15:08

    3d Инструктор.Учебный автосимулятор 2012 скачать торент на руском