Need For Speed: Underground 2 (2004) скачать торрент на русском

Need For Speed: Underground 2
Загрузок: 
1385060
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Need For Speed: Underground 2 (2004)  на русскомNeed For Speed: Underground 2 (2004)  на русскомNeed For Speed: Underground 2 (2004)  на русском
  • Название:  Need For Speed: Underground 2
  • Год выхода:  2004
  • Жанр:  Гонки, Симуляторы
  • Разработчик:  EA Black Box
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Продолжение умопомрачительной серии компьютерных игр, выполненных в жанре аркадного симулятора гонки в открытом мире и в условиях городских джунглей, над созданием чего работали талантливые разработчики из студии EA Black Box. В отличие от первого Андерграунда, в игре появился открытый мир, новые возможности для тюнинга и интересный сюжет с полноценными кат-сценами. Поэтому, если вы хотите понастольгировать за прошлым серии, тогда советуем игру Need For Speed: Underground 2, скачать торрент воспользовавшись услугами нашего игрового портала. Итак, давайте обсудим в деталях особенности этой игрушки.
Трейлер и геймплей к игре Need For Speed: Underground 2


1.55ГБ 1190 сидов / 41 личей

Подробнее об игре Need For Speed: Underground 2

Первое, что желательно отметить – это отличная визуализация: ночные улицы большого мегаполиса, поделённого на несколько районов; хорошее воспроизведение моделей машин; множество интерактивных объектов, что поможет вам избавиться от погони копов, и многое другое. Главные изменения в игровом процессе – это открытый мир, путешествуя по которому вы можете получить дополнительные и основные задания; погони с копами, которые непременно хотят поймать нарушителя спокойствия; новые возможности для тюнинга – сделайте в своей машине неоновую подсветку, увеличьте мощность двигателя за счет турбонаддува, и создайте особенные визуальный стиль!



Как скачать Need For Speed: Underground 2 через торрент и установить на компьютер?

1)Монтируем образ.
2)Вписываем key.
3)Следуем инструкциям загрущчика.
4)Копируем из папки No-cd (speed2) в папку где игра.






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: