Need For Speed: Hot Pursuit 2 (2002) скачать торрент на русском

Need For Speed: Hot Pursuit 2
Загрузок: 
192820
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Need For Speed: Hot Pursuit 2 (2002) скачать торрент на русскомNeed For Speed: Hot Pursuit 2 (2002) скачать торрент на русскомNeed For Speed: Hot Pursuit 2 (2002) скачать торрент на русском
  • Название:  Need For Speed: Hot Pursuit 2
  • Год выхода:  2002
  • Жанр:  Гонки, Симуляторы
  • Разработчик:  EA Seattle
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Одна из любимых компьютерных игр для геймеров. В ней сочетается скорость, адреналин и умение управлять автомобилем. Данная игра пользуется огромной популярностью среди любителей гонок. Аркада преобладает большим выбором машин, качественной графикой и озвучкой. В этой части игроку предоставляется возможность опробовать себя не только в качестве лихого шумахера, но так же и в роли злобного полицейского преследующего уличных гонщиков, вызывая подмогу, воздушные силы и блокирующего автодороги. Чтобы погрузиться в этот мир авто стоит скачать Need For Speed:Hot Pursuit 2через торрент и почувствовать себя в качестве стритрейсера либо злого полицейского.
Трейлер и геймплей к игре Need For Speed: Hot Pursuit 2


0.490ГБ 136 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Need For Speed: Hot Pursuit 2

Создатели обеспечили аркаду динамичной музыкой, для большего ощущения. У вас будет отличная возможность начать свою карьеру гонщика. Здесь вы найдёте различные виды гонок: спринт, гонка на время, кольцевые гонки. А так же для роста вашей карьеры можете удирать от надоедливых копов и получать за это баллы. Когда же надоест убегать от полиции, вы сами можете стать копом. Что касается трасс, они разнообразны начиная с городских автодорог заканчивая лесными дорогами.



Как скачать Need For Speed: Hot Pursuit 2 через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: