Need for Speed Carbon (2006) скачать торрент на русском

Need for Speed Carbon
Загрузок: 
1499940
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Need for Speed Carbon (2006)  на русскомNeed for Speed Carbon (2006)  на русскомNeed for Speed Carbon (2006)  на русском
  • Название:  Need for Speed Carbon
  • Год выхода:  2006
  • Жанр:  Гонки, Симуляторы
  • Разработчик:  EA Black Box
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Продолжение захватывающей серии компьютерных игр, выполненных в жанре аркадного симулятора гонок, над созданием которой работали бессменные канадские игроделы из студии Electronic Arts Black Box. Стоит отметить, что после солнечного города в Most Wanted, вам предстоит погрузиться в ночные просторы мегаполиса, поделенного на несколько регионов – город Carbon. Поэтому, если вы желаете понастольгировать за одной из отличнейших игр в серии, тогда советуем скачать игру Need for Speed Carbon, через торрент что можно сделать прямо с этой страницы!
Трейлер и геймплей к игре Need for Speed Carbon


1.15ГБ 662 сидов / 21 личей

Подробнее об игре Need for Speed Carbon

Итак, давайте обговорим достоинства продукта более детально. Первое, что бросается в глаза в этой игрушке – это неповторимая графика – полностью трехмерные просторы, прорисованное окружение, детализированные текстуры, частично разрушаемые объекты, и лицензированные модели машин. В игровом процессе помимо хорошо известных гоночных режимов, добавилась еще гонка, в которой принимают участие несколько десятков машин; деление города на пять районов, каждым из которых владеет определённая «банда». Подконтрольные вам территории могут отбить, как «хозяева» района, так и «нейтралы». Опробуйте дрифт в каньоне – незабываемое зрелище!



Как скачать Need for Speed Carbon через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: