Полный привод: УАЗ 4x4. Уральский призыв (2006) скачать торрент на русском

УАЗ 4x4. Уральский призыв
Загрузок: 
1110920
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Полный привод: УАЗ 4x4. Уральский призыв (2006)  на русскомПолный привод: УАЗ 4x4. Уральский призыв (2006)  на русскомПолный привод: УАЗ 4x4. Уральский призыв (2006)  на русском
  • Название:  УАЗ 4x4. Уральский призыв
  • Год выхода:  2006
  • Жанр:  Гонки, Симуляторы
  • Разработчик:  Avalon Style Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Потрясающая компьютерная игра, дополнение к оригинальной серии игр, выполненных в жанре симулятора гонок на внедорожниках в сеттинге дальневосточных регионов Российской федерации. Над созданием этого игрового продукта работали талантливые игроделы из студии Avalon Style Entertainment. Стоит отметить, что дополнение привносит новые трассы, новые машины, и невиданный ранее уровень реалистичности. Поэтому, если вы желаете поиграть в расширение для оригинальной «гонки», тогда рекомендуем вам скачать игру Полный привод: УАЗ 4x4. Уральский призыв, через торрент что крайне просто и удобно с нашего портала. А теперь вкратце об особенностях игрушки.
Трейлер и геймплей к игре УАЗ 4x4. Уральский призыв


5.10ГБ 155 сидов / 18 личей

Подробнее об игре УАЗ 4x4. Уральский призыв

Во-первых, в игре отменная графика: новые локации отлично показывают Дальний Восток, тундру, заснеженную тайгу, Карелию и многие другие регионы, которые малоизвестны даже самим россиянам. Во-вторых, в игровом процессе внедрена более современна система погодных условий, которая влияет на степень проходимости трасс, видимости пути и многие другие факторы, необходимые для водителя внедорожника. В игре несколько режимов гонки – трофи, триал + рейд, и другие известные гоночные режимы.



Как скачать УАЗ 4x4. Уральский призыв через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать образ игры с помощью Alcohol 120, установить, потом поставить патч 1.3, потом запустить Crack в корень игры, играть.
ВНИМАНИЕ: Адон Уральский призыв, меняет игру в корне, только для фанатов игры! Советую пройти оригинал, только потом уже ставить адон, Crack также работает и для адона! Во время запуска игры может показаца что игра повисла, это нитак в это время понажимайте по очерёдно (Esc и Enter) и тогда быстро запустится!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: