TrackMania 2: Valley (2013) скачать торрент на русском

TrackMania 2: Valley
Загрузок: 
192720
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  TrackMania 2: Valley
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Гонки, Логические, Аркада
  • Разработчик:  Nadeo
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Наверное, каждый геймер пробовал себя в нереальных и интригующих гоночных заездах? Но данный симулятор гонок позволит вам как игроку перенестись в необычные локации. Вам теперь нужно проявить себя в качестве настоящего гонщика по бездорожью. Как правильно все сделать? На этот вопрос есть ответ. Необходимо, во-первых, скачать TrackMania 2: Valley, через торрент игры можно всегда, воспользовавшись нашими бесплатными услугами торент трекера. Затем нужно полностью изучить все варианты игры. Перейдем плавно к сюжетной линии.
Трейлер и геймплей к игре TrackMania 2: Valley


1.1ГБ 100 сидов / 12 личей

Подробнее об игре TrackMania 2: Valley

Теперь о геймплее игры скажем пару слов. Здесь вы как игрок будете ездить по горным равнинам, ваши соперники по игре отдыхают, вам не нужно их обгонять на скоростных поворотах, вам просто нужно полностью изучить такой вариант игры, то есть режим, называемый дрифтингом. А вообще графика просто идеальная, вы полностью ощутите сюжетную и скоростную линию игрового процесса. Яркие локации дадут о себе знать. Контролируйте временные промежутки, используйте ваш автомобиль по максимуму, ведь от времени зависит успех в игре и получение необходимого варианта рейтинговых очков. Машина ваша зверь – она послушна, так используйте ее в ваших скоростных целях. Ждем вас в нашей игре.



Как скачать TrackMania 2: Valley через торрент и установить на компьютер?

Перед запуском игры необходимо запретить игре доступ в Интернет к серверам maniaplanet.com.
Для этого либо настройте это в своем файерволе, либо выполните патч файла hosts из скаченной папки, запустив файл patch_hosts, либо вручную в C:WINDOWSsystem32driversetchosts впишите:
127.0.0.1 mp02.maniaplanet.com
127.0.0.1 mp01.maniaplanet.com
127.0.0.1 mp03.maniaplanet.com
127.0.0.1 game.maniaplanet.com









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: