Farm Expert 2016 скачать торрент

Farm Expert 2016
Загрузок: 
1418330
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Наконец вышел в свет последний 3D симулятор от девелоперов из команды Silden, которая уже несколько лет радовала множество геймеров серией шутеров Chernobyl. Однако времена меняются, и девелоперы решили попробовать себя в симуляторах ведения фермерского хозяйства, которые в последние годы пользуются спросом. Если вы решили попробовать себя в роли фермера, то Farm Expert 2016 скачать торрент можно у нас на ресурсе.
Релиз проекта состоялся в мае текущего года, и уже набрал свою армию поклонников. Ведь в альтернативу привычным мегаполисам предлагают тихие загородные местности, завести собственный трактор и собрать урожай, который заставит испытывать жгучую зависть всех соседей! Далее мы более подробно рассмотрим этот продукт игровой индустрии, и выделим основные особенности игры.
Трейлер и геймплей к игре Farm Expert 2016


3.04ГБ 549 сидов / 78 личей

Подробнее об игре Farm Expert 2016

Если вы уже и так заинтересовались, то скачать Farm Expert 2016 через торрент можно воспользовавшись услугами нашего сайта.
Путь к вершинам начинается с малого, и эта игра лишь подтверждает сие утверждение. Вы владелец небольшого земельного участка, а ферма мечты лишь в необозначенном проекте. У нас есть минимальный набор инструментов, двадцать тысяч зеленых долларов, и руки. Которыми мы добудем себе желаемое. Со временем, разумеется, появиться возможность обзавестись наёмными рабочими, и целым парком как тракторной, так и прочей сельскохозяйственной техники.
Следует отметить, что разработчики скрупулезно отнеслись к реализации своего детища, ведь игра просто поражает вниманием к различным деталям: отличная графика, целый «автопарк» из лицензированных сельхоз машин, высокий уровень оригинальности происходящего, а так же разнообразие выращиваемых культур. Игра практически не имеет достойных аналогов в своем роде. Кроме того, проект уже обзавелся целой серией различных улучшений и доработок, сгладивших немногие острые углы.
Отдельного упоминания заслуживает отлично продуманный геймплей, с реалистичным окружением. Экономическая составляющая отлично продуманна, количество доступных за валюту строений впечатляет. А кроме обычных огородов и полей, появились выращиваемые сады!
Для повышения элемента соревнования была предусмотрена система рангов, так что стать баснословным трактористом сотого уровня – это реальность.

Почему вам стоит скачать Farm Expert 2016 через торрент?

• Как ни странно, подобные симуляторы – самые продаваемые игры в мире. А качественный продукт достоин личного ознакомления.
• Проект относится к серии «state of the art», то есть максимально продуманный симулятор фермерского хозяйства. Количество деталей поражает воображение – перечень выращиваемых культур оставит довольным самого требовательного фермера. А ведь кроме привычных полевых работ есть животноводство, и уход за садами, забота о сельскохозяйственной технике, реализация кропотливо выращенной продукции, заблаговременной заготовки фуража и сена для ваших питомцев, и многое другое.
• Сертифицированные трактора и прочие машины для сельхоз работ. Поэтому выбрать трактор своей мечты – это реальность.
• Высокий уровень графической составляющей игры – машины выглядят не хуже, чем спортивные автомобили, а отличная физика выводи проект на новый уровень правдоподобности.
• Встроенная система уровней позволит похвастаться своими достижениями перед друзьями, ведь кроме одиночной игры доступен и мультиплеер.
• Продуманная экономика бросит вам вызов, ведь кроме стартового капитала и рук – вам больше ничего не надо для достижения своей цели – постройки фермы своей мечты.



Как скачать Farm Expert 2016 через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Farm Expert 2016

✔ Операционная система: Windows 7, 8, 8.1 or better
✔ Процессор: Pentium Dual Core 2,2
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
✔ Видеокарта: DirectX11 compatible, 1GB VRAM video adapter (hardware shader model 5)
✔ Место на жестком диске: 8,5 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: