SHOFER Race Driver скачать торрент

SHOFER Race Driver
Загрузок: 
1105770
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  SHOFER Race Driver
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Гонки, Симуляторы
  • Разработчик:  Zhoori Maang Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

SHOFER Race Driver – это видеоигра в жанре «гонки», выпущенная Zhoori Maang Studio. Игрок берёт на себя управление гоночной машиной на множестве различных гоночных трассах. Целью является обогнать противников и выиграть гонку. В режиме чемпионата/карьеры, игрок должен прийти первым к финишу в серии гонок, чтобы открыть новые машины и трассы. Перед каждой гонкой, перед игроков встаёт выбор в виде машины и ручной или автоматической коробки передач. В игре SHOFER Race Driver скачать торрент которой вы можете без проблем в интернете, машины могут пострадать от механических повреждений, так что следует знать меру скорости и управлять машиной осторожно. Режим карьеры, позволяет открыть новые машины и новые трассы. Процесс игры в режиме карьеры, заключает в себя серии побед в чемпионатах. Чем больше побеждаешь и приходишь к финишу первым, тем быстрее достигнешь «вершины» гоночного мира.
Трейлер и геймплей к игре SHOFER Race Driver


2.01ГБ 209 сидов / 18 личей

Подробнее об игре SHOFER Race Driver

Режим карьеры будет завершён, после закрытия всех чемпионатов и победы над всеми «королями уличных гонок» в каждой из гоночных дисциплин. Участие в чемпионатах, приносит игровые очки, помогающие победить в нём. Они позволяют открыть новые машины, трассы и «сотязания» против «королей уличных гонок». В этой игре вам предстоит пройти весь путь от новичка до профессионала. Организация гонки, начинается с небольшого чемпионата и испытания, в котором можно прокатиться на ещё не открытой машине. При победе, машину можно будет приобрести не используя заработанные ранее очки. А скачать SHOFER Race Driver торрент можно прямо здесь. В игре присутствует несколько типов испытаний. В испытании «Король Скорости», вам предстоит участвовать в гонке на специальных гоночных машинах. В испытании «Король драг-рейсинга», будут доступны лишь обычные машины. Так же в игре присутствует несколько видов «событий», которые становятся доступны лишь в конкретный промежуток времени. Например, в событии «круг, вам предстоит сразиться с семью другими гонщиками, придя к финишу первым определённое количество кругов. В событии «Спринт Класс», вы будете принимать участие с ещё восемью противниками, разделёнными на 2 команды, в каждой из которых – разные типы машин. Цель события – как всегда обогнать всех и прийти к финишу первым. Скачать SHOFER Race Driver через торрент, можно прямо здесь. В игре присутствует несколько уровней сложности, доступных каждому. Данная возможность, позволяет получать удовольствие от геймплея как и новичкам, так и заядлым геймерам.

Почему вам стоит скачать SHOFER Race Driver через торрент?

• Продвинутый графический движок, позволяющий в полной мере насладиться игровым процессом и наблюдать за повреждениями машины или трека в реальном времени.
• Не менее продвинутые графический интерфейс (GUI) с присутствием диалогов в разделе «My Stuff», что позволяет игрокам просмотреть все доступные машины в гараже и выбрать то, как будут вести себя тюнингованные части машины во время гонки.
• Продвинутый искуственный интеллект (AI) противников, от чего создаётся ощущение игры с реальными, живыми людьми.
• Отличный, динамический, саундтрек, который разгоняет кровь игрока и позволяет получить максимум удовольствия от игрового процесса.
• Огромный парк машин, на любой цвет и вкус. От обычных тюнингованных машин, до продвинутых спорткаров
• Расширенная возможность тюнинга. От подвижных спойлеров, до дополнительных «зарядов» закиси азота, что позволяет сделать выбранную машину такой, какой её видите вы.
• Сложные и красочные трассы, не позволяющие расслабиться ни на секунду.
• Модели и дизайн всех машин, взяты с реально существующих спорткаров. Выбрав определённую машину, вы буквально почувствуете себя настоящим гонщиком.




Как скачать SHOFER Race Driver через торрент и установить на компьютер?

1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой, заменить
3. Играть

Системные требования SHOFER Race Driver

*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
*Процессор: 2.0 Ггц
*Оперативная память: 1 Гб
*Видеокарта: 1 Гб
*Место на жестком диске: 6,5 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: