FlatOut 2 Reborn скачать торрент

FlatOut 2 Reborn
Загрузок: 
1147360
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  FlatOut 2 Reborn
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Гонки, Рекомендуем
  • Разработчик:  Bugbear Entertainment / Dominator
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Потрясающая глобальная модификация к оригинальной второй части культовой серии игр, реализованная в фирменном жанре – аркадный симулятор гонок на разрушения с динамическим игровым процессом, прорисованным до мельчайших частей миром. Над воплощением всех особенностей мода в жизнь работали, не покладая рук, именитые разработчики сразу из двух студий - Bugbear Entertainment и Dominator. Поэтому, если вы желаете поиграть в переработанную вторую часть серии, которая получила еще больше улучшений, много новых плюшек, и при этом сохранила традиционную атмосферу «хардкора», тогда рекомендуем без стеснения игру FlatOut 2 Reborn, скачать торрент, пользуясь услугами нашего портала. Итак, давайте поближе рассмотрим все достоинства модификации.
Трейлер и геймплей к игре FlatOut 2 Reborn


1.97ГБ 778 сидов / 43 личей

Подробнее об игре FlatOut 2 Reborn

Во-первых, в игре переработана графика. Осуществляется поддержка современных графических «новинок», начиная от blur-эффекта, и заканчивая slow motion, от чего гонки стали еще более зрелищными и кинематографичными. Кроме того, были добавлены новые регионы, которые пополнили «копилку» оригинальной игрушки. Теперь вы сможете кататься по новым маршрутам, которые пролегают по различным локациям – пустыни, тропики, джунгли, смешенная полоса, леса, гористая местность и пр. Стоит также подметить, что машины наконец-то можно кастомизировать, применять винилы и пр. Поэтому, если вы лично хотите опробовать все новые «плюшки», тогда обязательно нажимайте на ссылку FlatOut 2 Reborn, скачать через торрент что можно осуществить в два счета прямо с этой странички! Итак, давайте обговорим особенности игровой механики. Основы геймплея – остались неизменны. Вам все еще предстоит уничтожать противника, разрушать машины оппонентов в хлам, и стараться приходить к финишу первым, даже имея лишь 3 колеса под машиной. Стоит заметить, что главное улучшение в моде – это появление собственного ММО-сеттинга: выделенный лаунчер против «читеров», мастер-сервер, и прочее. Кроме того, в игре учитывается система достижений, которая придаст вам бонусы и другие приятные особенности, которые помогут вам «обогнать» своих оппонентов. Конечно же, сохраняются традиционные режимы игры. Поэтому, если вы уже не можете дождаться, чтобы протестировать игру, тогда кликайте на скачать FlatOut 2 Reborn, через торрент что предельно просто с этой же страницы! Итак, чтобы развеять «тень сомнений» про эту модификацию, представим вам коротенький список особенностей.

Почему вам стоит скачать FlatOut 2 Reborn через торрент?

• Качественная визуализация. Мир игры разросся в размерах. Теперь доступны новые маршруты в соврешенно новых локациях, новые лиги для гонок по различным классам и чемпионатам, и несколько новых автомобилей. Кроме того, игрушка поддерживает современные графические технологии, идет в «ногу со временем».
• Выделенный мастер-сервер для игры по сети. Не нужно пользоваться сторонними «лаунчерами», чтобы наладить игру по Интернету или по «локалке». К слову, разработчики создали «анти-чит», поэтому у игроков не будет нечестного преимущества в гонке;
• Система обновления. Игрушка регулярно обновляется, и разработчики охотно создают новый контент. Поэтому, Flat Out вам никогда не наскучит;
• Менеджер музыки с поддержкой собственных аудиофайлов игроков. Просто добавляйте новую музыку в трек-лист игры, дописывая необходимый формат .ogg;
• Новые спецэффекты. Никогда еще не были реалистичны брызги воды, пыль из под колес, огни нитро, и, конечно же – взрывы!
• Расширенный режим игры по сети. Вдобавок к традиционным, фирменным игровым режимам серии, девелоперы создали новые гонки – Дерби на выживание; Гонка с разворотом, и Жертва.
• Оптимизация игры даже под слабые компьютеры;




Как скачать FlatOut 2 Reborn через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования FlatOut 2 Reborn

Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8.1
Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: 64 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 5.88 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: