Carmageddon Reincarnation скачать торрент

Carmageddon Reincarnation
Загрузок: 
1141320
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Перед вами не просто игра, которая займет ваше место на компьютере до следующей очистки диска. Нет, эта игра насыщена духом легендарной «костоломной», «убийственной» и «кровожадной» аркадной гонки, которая наверняка была у каждого обладателя консоли SEGA, Nintendo эпохи 90-00 годов. Поэтому, если вы хотите «реинкарнированный» сим гонки, вобравший в себя новые возможности графики и тот самый дух игры, тогда советуем скачать Carmaggeddon Reincarnation, через торрент что можно запросто осуществить с просторов нашего портала.
Трейлер и геймплей к игре Carmageddon Reincarnation


5.78ГБ 393 сидов / 30 личей

Подробнее об игре Carmageddon Reincarnation

Итак, давайте обсудим достоинства продукта. Первое, что желательно заметить – это отличная графика, реализованная в полноценной трехмерной вселенной – продуманная система разрушений, отменные текстуры окружения, незабываемые спецэффекты и детализированное окружение. Помимо этого, в игре есть отменный игровой процесс, в рамках которого вам предстоит делать все «тоже самое» - что-угодно, чтобы прийти к финишу первым – сбивайте пешеходов, тараньте машины и даже здания, которые будут сокрушительно падать вниз, как карточные домики – все ради победы! Большой автосалон, где вы можете купить практически любую машину – приятный бонус к игре. Тем более, все машины можно «агрессивно» улучшить – добавив колья, штыки, огнестрел и прочее.

Почему вам стоит скачать Carmageddon Reincarnation через торрент?

Задвинуть подальше пацифизм! Сжечь водительские права! Эта игра пробудит в вас давно спящие первобытные желания. Все способы хороши, чтобы добиться своей цели, а цель одна — насытить себя драйвом и безудержным весельем от вседозволенности на дороге, залитой кровью и машинным маслом ваших недругов!

Ваши враги. Куча старых знакомых наряду с новобранцами — теперь вы сможете рассмотреть их с головы до пят в красивейшем 3D и в высоком разрешении. Лучше всего их видно в тот момент, когда они вылетают на проезжую часть через лобовое стекло :)

Бешеные локации! Локации в Carmageddon: Reincarnation бережно сотканы из лоскутов полюбившихся вам уровней предыдущих игр: мертвые петли, кислотные ямы и футбольный стадион и другие чудеса сюрреализма. Обалдеть! Эти ненормальные умудрились вкорячить в уровень гигантский кухонный миксер! Каждый уровень кишит мельчайшими деталями, веселыми штуковинами и странными местечками. И все они нужны, чтобы вы смогли омыть их кровищей пешеходов. К слову о пешеходах.

Пешеходы. Богатый выбор обывателей всех сортов, мастей и вероисповеданий: Классические бабульки с ходунками и дедульки с тросточками, а также знойные красотки в бикини и купальных шапочках и жирные ублюдки, которые без труда могут запачкать вашу тачилу! А также стада коров, разработчики из Stainless Games и глубокоуважаемые инвесторы с Kickstarter, которым в игре отводится особое место!

Усиления. Игра, носящая почетное слово Carmageddon в названии, просто не могла обойтись без самых изощренных усилений и приблуд для вашей машины! Наделите свой автомобиль способностями, граничащими с сумасшествием: бешеная скорость, разряды молнии и прыжки в высоту и много чего еще!Комбинируйте усиления, чтобы достичь новых вершин разрушительного веселья!

И это еще не все! Играйте в классические режимы Carmageddon, но с более умными соперниками. Устраивайте дружеские заезды в онлайне или с братаном, сидящем рядом на диване! Стройте карьеру, зарабатывайте карму или играйте с другими игроками в режимах Classic Carmageddon, Fox 'n' Hounds, Car Crusher и многих других, ранее невиданных в серии!



Как скачать Carmageddon Reincarnation через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Представлена последняя версия игры.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: