Need for Speed: The Run скачать через торрент

Need for Speed: The Run
Загрузок: 
11013040
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Need for Speed: The Run скачать через торрент Need for Speed: The Run скачать через торрент Need for Speed: The Run скачать через торрент Need for Speed: The Run скачать через торрент Need for Speed: The Run скачать через торрент

Кратко об игре:

Продолжение всемирно известной серии компьютерных игр, созданных в жанре аркадного симулятора гонки, над созданием чего работала именитая студия девелоперов из Канады – EA Black Box, которые уже «собаку съели» на создании подобных игр. Но, стоит отметить, что в игре несколько изменили геймплей. К примеру, в некоторых моментах появляются QTE – сцены, где вы управляете самим персонажем, а не машиной. Поэтому, если вы хотите окунуться в виртуальную среду адреналиновых гонок, тогда рекомендуем Need for Speed: The Run, скачать торрент которой можно без особых проблем с этой страницы.
Трейлер и геймплей к игре Need for Speed: The Run


4.69ГБ 1279 сидов / 75 личей

Подробнее об игре Need for Speed: The Run

А теперь давайте обсудим достоинства продукта более подробно. Первое, что желательно обозреть в этой игре – это графика. Как всегда, она и в этой игре великолепна. Более того, для создания спецэффектов, реалистичных текстур, и огромного игрового мира (от Нью-Йорка до Сан-Франциско), разработчики использовали возможности движка от шведской студии DICE – Frostbite 2, который переводит игровой процесс на невиданный ранее уровень. В игре максимальное количество экшена – гонки перемешиваются с погонями, а погони с копами неизменная черта гонок. И в игре есть даже сюжет, повествующий историю невезучего, но гонщика высшего класса – Джека.



Как скачать Need for Speed: The Run через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: