Полный привод 2: HUMMER Extreme Edition скачать через торрент

Полный привод 2: HUMMER Extreme Edition
Загрузок: 
1435790
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Качественное и красочное дополнение к оригинальной компьютерной игре, созданной в жанре симулятора езды на внедорожнике, над выполнением чего работали талантливые игроделы из студии 1C – Avalon Games. Стоит отметить, что главным нововведением в игру стало привнесение новых моделей машин – теперь помимо излюбленных УАЗов, в игрушке появились и представители «американского автопрома» - HUMMER, GM, и прочие известные марки машин. Поэтому, если вы хотите по – новому оценить этот игровой мир, тогда рекомендуем скачать Полный привод 2: Hummer Extreme Edition, через торрент что можно сделать без особых проблем прямо с этой страницы.
Трейлер и геймплей к игре Полный привод 2: HUMMER Extreme Edition


1.75ГБ 256 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Полный привод 2: HUMMER Extreme Edition

Итак, давайте поближе посмотрим на эту игру. В плане графики и её воспроизведения – в игре практически ничего не поменялось. Тот же графический и физический движок, слегка подправленные карты, несколько новых локаций, включая и американское Колорадо, Скалистые горы, и прерии. Главным нововведением в игре считается ввод новых автомобилей среди которых множество представителей «американской мечты» - тяжелые, крупные, угловатые автомобили. Вместе с этим, в игрушке появился проработанный онлайн – режим, глобальная таблица рекордов и многое другое.



Как скачать Полный привод 2: HUMMER Extreme Edition через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Игра устанавливается поверх игры Полный привод 2: УАЗ так как HUMMER Extreme Edition является дополнением. А значит сначала вам нужно установить Полный привод 2: УАЗ





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: