The Curse of Monkey Island скачать торрент

The Curse of Monkey Island
Загрузок: 
1130340
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Curse of Monkey Island The Curse of Monkey Island The Curse of Monkey Island The Curse of Monkey Island The Curse of Monkey Island

Кратко об игре:

Только у нас вы можете игру The Curse of Monkey Island скачать торрент – это неповторимая и оригинальная игра, выполненная в жанре симулятора юмористичных морских боев, квеста и приключенческой игры, и создателями игры выступили знаменитые на весь мир игровые разработчики из студии LucasArts Entertainment! Кроме того, игра The Curse of Monkey Island, вошла в одну из самых длинных игровых серий от данной игровой студии, которая «любима и ценима» десятками тысяч фанатов за неповторимый геймплей, увлекательный сюжет, и соответствующее наполнение этого игрового мира!
Трейлер и геймплей к игре The Curse of Monkey Island


1.2ГБ 153 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Curse of Monkey Island

Но, если вы только решили познакомиться с этой необычной игрой, тогда советуем вам начать именно с первой части, которая также есть на нашем сайте, потому что вам будет нелегко разобраться во всех тонкостях этой необычной игры. Есть свести главную идею игры к минимуму, то The Curse of Monkey Island о том, какой же яростной и ненасытной может быть «борьба и месть» между двумя морскими волками – пиратами - Гайбраш Трипвуд и призрачного ЛеЧака, который был уже погребен четыре раза, но никак не хочет уйти на покой! Игра имеет своеобразный геймплей, уникальную графику, и интересные кампании в одиночной игре!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: