Draugen скачать торрент

Draugen
Загрузок: 
144480
 


Скриншоты:
Draugen Draugen Draugen Draugen Draugen

Кратко об игре:

Норвегия – место само по себе мрачное и неуютное. Местные фьорды утопают в вечном тумане, в котором обитают многочисленные и разнообразные духи и призраки. И не все они настроены нейтрально по отношению к случайно проходившему мимо путешественнику… Потому неудивительно, что местом действия атмосферного хоррора Draugen, скачать торрент с котором стоит всем поклонникам северной мифологии, стала именно Норвегия. И покажут эту страну не с самой приглядной стороны… Главному герою предстоит отправиться в мир духов и призраков, где его основная задача – выжить и не сойти с ума.
Трейлер и геймплей к игре Draugen


Подробнее об игре Draugen

В норвежской мифологии Драуг – это привидение, которое где-то достало телесную оболочку и потому может активно вредить живым людям. По сюжету игры Draugen, именно оно и виновато в таинственной пропаже нескольких американских моряков. На поиски товарищей отправляется ученый - фотограф – который, конечно, вряд ли сможет активно противостоять призраку.
Чтобы найти своих товарищей, главный герой должен совершить целое путешествие по югу Норвегии, через многочисленные пугающие до дрожи места, разгадать множество головоломок и попытаться выжить в прямом столкновении с ожившей скандинавской мифологией.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: