A Vampyre Story скачать торрент

A Vampyre Story
Загрузок: 
146280
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
A Vampyre Story A Vampyre Story A Vampyre Story A Vampyre Story A Vampyre Story

Кратко об игре:

Вампиры всегда были одними из самых востребованных персонажей. Вот только в отличие от другой нежити, они почти всегда предстают если не положительными, то хотя бы неоднозначными героями. Ведь действительно, современные вампиры – это не кровожадные монстры, а загадочные и утонченные создания, пусть и любящие полакомиться кровью. Таковыми они предстают и в интересной и смешной игре A Vampyre Story, скачать торрент с которой стоит всем, кто способен идти к своей мечте невзирая на преграды и невзгоды. Ведь даже превращение в вампира не способно остановить героиню, которая хочет стать звездой.
Трейлер и геймплей к игре A Vampyre Story


2.28ГБ 112 сидов / 10 личей

Подробнее об игре A Vampyre Story

A Vampyre Story – увлекательный классический point’n’click квест, который, как и остальные подобные игры, подкупает в первую очередь сюжетом.
Главная героиня игры жила себе спокойно и мечтала стать оперной звездой – до тех пор, пока в нее не влюбился вампир. Впрочем, она к нему никаких чувств не проявляла. Поэтому вампир похитил её и уволок в свой замок, затерянный в горах Драксильвании. Там он укусил героиню и сделал вампирессой.
Однако если бы это её остановило… Напротив, она быстренько обзавелась новым другом – летучей мышью по имени Фредерик, любящей отпускать саркастичные шутки по поводу и без. А благодаря своим новым способностям героиня найдет путь к славе (и заодно домой) намного быстрее!










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: