Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper скачать торрент

Sherlock Holmes vs. Jack
Загрузок: 
186860
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper

Кратко об игре:

Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper скачать торрент которой можно всего в пару кликов, – это игра жанра квест, считающаяся пятой в серии о Шерлоке Холмсе. Сюжет игры рассказывает о Лондоне 1888 года, когда волна жесточайших убийств охватывает весь город. В одном из местных районов убивают молодую проститутку по имени Полли. Следующим утром эта новость оказывается во всех газетах. И только Шерлоку Холмсу и его лучшему другу Ватсону удастся докопаться до истины и найти виновника всех этих убийств. Главным врагом здесь оказывается знаменитый серийный убийца по имени Джек Потрошитель.
Трейлер и геймплей к игре Sherlock Holmes vs. Jack


1.25ГБ 132 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Sherlock Holmes vs. Jack

Что касается геймплея в Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper, то он заключается в трехмерном квесте с видом от первого либо третьего лица. Игрок сможет играть как за Шерлока Холмса, так и за его вечного ассистента Доктора Ватсона. Для исследования в игре доступен довольно обширный мир с множеством персонажей и в меру сложными головоломками. В игровом меню доступны чтение газет, просмотр отчетов, выбор локаций на карте, просмотр чемодана с предметами, прочтение произнесенных в игре диалогов. Игровой процесс действительно затягивает и не начинает надоедать до самой концовки. Игра была высоко оценена критиками и заядлыми геймерами.



Как скачать Sherlock Holmes vs. Jack через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools.
Запустить setup файл.
Следуя указаниям инсталлятора установить игру.
Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: