Dream Chronicles : The Chosen Child скачать торрент

Dream Chronicles : The Chosen
Загрузок: 
136450
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dream Chronicles : The Chosen Child Dream Chronicles : The Chosen Child Dream Chronicles : The Chosen Child Dream Chronicles : The Chosen Child Dream Chronicles : The Chosen Child
  • Название:  Dream Chronicles : The Chosen
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Квест
  • Разработчик:  KatGames
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игрушку Dream Chronicles : The Chosen Child скачать торрент которой для вас будет совсем легко, можно без преувеличений назвать особенной. Ведь с первых же минут она прочно захватит ваше воображение. К сожалению, в последнее время мы встречаем очень мало по-настоящему красивых игр. Да, есть хорошо нарисованные, с потрясающей графикой и интересными персонажами, но ведь настоящая красота состоит немного в другом. Она зависит, вероятно, от того, сколько души вложено в эту игрушку, насколько любят разработчики то, что они делают. А эта игра получилась действительно чудесной и волшебной, где герои становятся любимыми и близкими.
Трейлер и геймплей к игре Dream Chronicles : The Chosen


0.045ГБ 109 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Dream Chronicles : The Chosen

По своей сути это приключенческая игрушка, где надо выполнять разнообразные квесты и задания. Вы попадете в потрясающий сказочный мир, где главная героиня по имени Фэй будет искать свою маленькую дочку. Ведь ее похитила злобная королева снов Лилит. И теперь чтобы найти девочку безутешная мать должна применить все свои логические способности, а также возможность мыслить нестандартно, чтобы решить все поставленные задачи. А именно от них будет зависеть, насколько она продвинется вперед в поисках девочки. Причем задания будет очень оригинальные и увлекательные.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: