The Twilight Zone скачать торрент

The Twilight Zone
Загрузок: 
156910
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Twilight Zone The Twilight Zone The Twilight Zone The Twilight Zone The Twilight Zone

Кратко об игре:

Добро пожаловать в пятое измерение! Это вам не четвертое, здесь куда больше ловушек, загадок и опасностей. Ведь именно здесь расположена Сумеречная зона – странноватое местечко, которое граничит с бездной страхов человека и цитаделью его знаний. Прогуляться по этому безумному мирку предлагает игра The Twilight Zone, скачать торрент с которой стоит всем любителям психо делических путешествий. Вдохновленная одноименным телесериалом, она предлагает погрузиться в странноватый мир, где всё совсем не то, чем изо всех сил пытается казаться. Что-то напугает игрока, что-то удивит, что-то шокирует…
Трейлер и геймплей к игре The Twilight Zone


0.103ГБ 165 сидов / 18 личей

Подробнее об игре The Twilight Zone

The Twilight Zone выполнен в самом правильном для адаптации одноименного телесериала жанре – это квест. Продолжительная и увлекательная прогулка по этом миру, состоящему из 15 различных уровней, не останется незамеченной для игрока. Огромное количество тайн, непривычная логика, десятки скрытых объектов – что может быть интереснее?
Игра не предлагает полного переноса действия эпизодов на экран компьютера – скорее, это просто продукт, вдохновленный сериалом. Впрочем, отсылок к «Сумеречной зоне» и самым интересным её сериям более чем предостаточно, да и главные герои игры словно бы сошли с телеэкрана.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: