TRI: Of Friendship and Madness скачать торрент

TRI: Of Friendship and Madness
Загрузок: 
144520
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
TRI: Of Friendship and Madness TRI: Of Friendship and Madness TRI: Of Friendship and Madness TRI: Of Friendship and Madness TRI: Of Friendship and Madness
  • Название:  TRI: Of Friendship and Madness
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Квест, Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Rat King Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

TRI: Of Friendship and Madness – это захватывающая и необычная компьютерная игра, выполненная в игровом жанре визуальной головоломки и над созданием этого инди- проекта не мало времени потрудились талантливые игроделы из независимой игровой студии под названием Rat King Entertainment. Поэтому, если вы хотите поиграть в необычную адвенчуру, где вам предстоит создавать платформы и преломлять лучи света, чтобы пройти дальше по уровню, тогда советуем вам оценить проект - TRI: Of Friendship and Madness, скачать торрент которой действительно удобно прямо с этой страницы, не теряя ни минуты свободного времени на регистрацию!
Трейлер и геймплей к игре TRI: Of Friendship and Madness


0.178ГБ 156 сидов / 14 личей

Подробнее об игре TRI: Of Friendship and Madness

Действие игры разворачивается в загадочном мире, куда попадает наш протагонист. Он оказывается в темнице, и чтобы попасть на свободу, ему предстоит пройти череду опасных испытаний и решить с десяток незаурядных головоломок, используя все клетки своего «серого вещества». Перед вами окажется необычный проект, в котором вам предстоит полагаться на свою интуицию, проходить максимально точно по тонким тропам, чтобы помочь протагонисту преодолеть все трудность на пути к свободе! Поверьте, это будет ой как сложно.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: