League of Light 2: Wicked Harvest скачать торрент

League of Light 2: Wicked Harvest
Загрузок: 
142450
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
League of Light 2: Wicked Harvest League of Light 2: Wicked Harvest League of Light 2: Wicked Harvest League of Light 2: Wicked Harvest League of Light 2: Wicked Harvest
  • Название:  League of Light 2: Wicked Harvest
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Квест
  • Разработчик:  MariaGlorum
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Одна из самых удивительных и запоминающихся игр в жанре квеста с поиском предметов, и над созданием которой трудились разработчики из студии MariaGlorum. Стоит отметить, что помимо качественной механики hidden object, игра обладает великолепным сюжетом с долей мистики. Поэтому, если вы хотите оценить незабываемый продукт в жанре приключенческого квеста, тогда советуем вам поиграть в эту игру- League of Light 2: Wicked Harvest, скачать торрент которой можно и даже нужно с нашего ресурса! А теперь давайте вкратце обсудим все плюсы этой игры.
Трейлер и геймплей к игре League of Light 2: Wicked Harvest


1ГБ 142 сидов / 10 личей

Подробнее об игре League of Light 2: Wicked Harvest

И, пожалуй, начнем с сюжета. Игра продолжает историю Лиги Света – братства детективов, которые сражаются с тьмой по всей Земле. И на этот раз нашему персонажу предстоит отправиться в небольшой городок с названием Блейкс Маунтин. Дело в том, что накануне Красной Луны, все мальчики и девочки этого города были похищены темными силами, чтобы совершить таинственное и жестокое жертвоприношение. Вам предстоит найти след монстров и сектантов, чтобы отыскать бедных детей. А также вам нужно найти связь между этим случаем и легендой о целительнице, которая сумела вылечить всех жителей города от Чумы. Всех, кроме своей дочки.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: