Nancy Drew: The Shattered Medallion скачать торрент

Nancy Drew: The Shattered
Загрузок: 
166750
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Продолжение удивительной серии квестов и приключенческих игр, посвященных детективу – подростку и невероятно умной молодой особе – Нэнси Дрю, над созданием которой работали девелоперы из студии Her Interactive. Как и раньше, нашей героине предстоит столкнуться с необычными преступлениями. Но теперь она расследует дело в котором замешан внеземной разум! Поэтому, если вы желаете насладиться свежей игрой из серии, тогда советуем вам поиграть в игру Nancy Drew: The Shattered Medalion, скачать торрент которой можно прямо сейчас! А теперь давайте о самой игре.
Трейлер и геймплей к игре Nancy Drew: The Shattered


1.58ГБ 474 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Nancy Drew: The Shattered

Действие игры будет разворачиваться на просторах Новой Зеландии. Сюда отправилась Нэнси Дрю вместе со своей подругой и помощницей по детективному сыску – Джесс. Двум героиням этой игры предложили поучаствовать в реалити-шоу, которое ведет знакомый Нэнси. Но, к несчастью, шоу выходит из-под контроля, и теперь уже нашему юному детективу нужно узнать, что же случилось – это происки конкурентов, или же реально внеземной разум вмешался в реалити-шоу. В игре представлена красочная графика, состоящая из статичных сцен, удивительное управление, благодаря которому можно с легкостью перемещаться по 3D – миру, и незабываемый сюжет!



Как скачать Nancy Drew: The Shattered через торрент и установить на компьютер?

1) После загрузки кликаем два раза на скачавшийся файл и ждем его запуска.
2) Устанавливаем игру.
3) Если в Русской версии игры не будут отображаться сейвы и вообще история игрового процесса Английской версии, то переименуйте папку "The Shattered Medallion" в "моих документах" на "Расколотый медальон".





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: