Supreme League of Patriots Issue 1: A Patriot Is Born скачать торрент

Supreme League of Patriots Issue 1
Загрузок: 
152380
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Supreme League of Patriots Issue 1: A Patriot Is Born Supreme League of Patriots Issue 1: A Patriot Is Born Supreme League of Patriots Issue 1: A Patriot Is Born Supreme League of Patriots Issue 1: A Patriot Is Born Supreme League of Patriots Issue 1: A Patriot Is Born
  • Название:  Supreme League of Patriots Issue 1
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Квест, Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  No Bull Intentions
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Специфическая компьютерная игра, выполненная в мультипликационной стилистике со смешными шутками, и забавными персонажами, над чем старались представители небольшой студии, под названием No Bull Intentions. Стоит подметить, что эта игра разбита на несколько мини- уровней, а вкупе составляют американское теле-шоу, где супергерои сражаются друг с другом в спортивных соревнованиях. Поэтому, если вам хотелось бы поиграть в нечто такое, тогда рекомендуем скачать Supreme League of Patriots Issue 1: A Patriot Is Born, через торрент для чего можно воспользоваться возможностями нашего ресурса.
Трейлер и геймплей к игре Supreme League of Patriots Issue 1


3.01ГБ 270 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Supreme League of Patriots Issue 1

Как вы уже выше прочитали – игрушка создана из нескольких мини- игр, каждая локация из которых практически уникальная. В игре хорошо прорисовано окружение, стилизованное под мультипликацию, также как и анимированные персонажи, и предметы в игре. Геймплей игры состоит в том, что вам необходимо путем мошенничества, шантажа, и фокусов выполнять наряду с остальными суперхиро все состязания, и подставлять их, чтобы победить в контесте. А все потому, что наш персонаж – никакой не супергерой, а обычный «дохляк», но при этом невероятно хитрый!



Как скачать Supreme League of Patriots Issue 1 через торрент и установить на компьютер?

1 Смонтировать образ с помощью Daemon Tools
2 Установить игру
3 Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой
4 Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: