Beyond Eyes скачать торрент

Beyond Eyes
Загрузок: 
149790
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Впечатляющая и красочная компьютерная игра, реализованная в жанре визуальной новеллы, симулятора ходьбы, хотя данный продукт тяжело «вставить» в рамки какого-либо жанра, так как здесь вы будете играть за слепую девочку, и «видеть» в каком-то понимании этого слова – совершенно иной мир, который не доступен зрячим людям. Эту игрушку разработали инди-девелоперы из студии Tiger and Squid при помощи видных разработчиков из Team17 Digital – создателей легендарной серии Worms. Поэтому, если вам нравятся специфические, невероятно атмосферные игрушки, тогда вам наверняка придется по душе и этот продукт – Beyond Eyes, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы, пользуясь возможностями нашего портала. А теперь давайте поближе присмотримся к этой игре – выделим её достоинства, главные черты и особенности.
Трейлер и геймплей к игре Beyond Eyes


0.308ГБ 236 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Beyond Eyes

Первое, о чем нельзя не сказать – это потрясающая графика. Игровой мир, как вы уже поняли по тексту выше, показывается как бы от «лица» слепой девочки. И, логично предположить, что он совершенно другой, чем привычная для людей со зрением вселенная. Тем не менее, это также необычный опыт, которого нигде больше не сможете найти. Графика в игре приятная, и состоит из мягких акварельных цветов. Большая часть мира белесая, но по мере приближения девочки к какому-либо объекту все вокруг преображается и получает «расцветку». Приятные звуки для нашей героини окрашиваются в яркие, пастельные тона, а «неприятные» - лай собаки, проезжающая мимо машина – отражается темным оттенком. Несмотря на то, что мир игры – открытый, вам вряд ли захочется дальше исследовать то, что находиться за «сюжетной» тропинкой, так как игровая вселенная слабо детализирована. И если вам нравятся красочные игры с неповторимой атмосферой, то можете не читать до конца и нажимать по ссылке - Beyond Eyes, скачать через торрент для чего можно воспользоваться услугами нашего сайта. А теперь несколько предложений о геймплее и сюжете. По сути, экшена, и прочих приятных слуху «понятий» в этой игре вряд ли заметишь. По игровой механике, она напоминает визуальную новеллу с симулятором ходьбы. Чтобы понять, что за предмет перед вами, к нему нужно подойти, и по «окраске» вы сможете определить – опасно это или нет для вашей героини. Сам же сюжет описывает драматическую историю о незрячей девочке Рей и её единственном друге кошке Нани. Однажды Нани не приходит к Рей, и наша героиня отправляется на поиски за ней. Хотите узнать, как будет развиваться эта история? Тогда вам придется скачать Beyond Eyes, через торрент что можно сделать прямо сейчас.

Почему вам стоит скачать Beyond Eyes через торрент?

• Приятная стилистика игрового мира. Красочная интерактивная вселенная нарисована в акварелью, мягкими, пастельными тонами. И плюс качественный и мелодичный саундтрек, который меняется в зависимости от ситуации, даст вам возможность прочувствовать атмосферу игры, в которую невозможно не погрузиться. Героиня, слепа от рождения, поэтому её мир не такой, как видят его зрячие люди. У неё совершенно иные тона для флоры и фауны, и каждый звук имеет свою цветовую палитру.
• Интуитивно понятный игровой процесс. Вам необходимо помочь незрячей девочке избежать неприятностей. Помогите ей разобраться, где пешеходный переход, а где и лающая собака, которая может наброситься на нашу героиню. Но, мир вы будете видеть также как и девочка, что даст вам уникальный игровой опыт.
• Драматическая история. Девочка Рэй имеет единственную «подругу» - кошку Нани, которая пришла к ней, когда наша героиня сидела совсем одна на детской площадке. Так продолжалось не один день, но однажды Нани не пришла. Помогите девочке найти кошку. Светлая грусть с надеждой в «конце туннеля», но финал игры вас просто поразит, оставив в долгом непонимании, как же так произошло…



Как скачать Beyond Eyes через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Beyond Eyes

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: 1.5 Ггц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб
Место на жестком диске: 1 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: