Surface 7: Alone in the Mist скачать торрент

Surface 7: Alone in the Mist
Загрузок: 
159750
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Surface 7: Alone in the Mist
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Квест, Рекомендуем
  • Разработчик:  Elephant Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

В сфере мини игр и квестов постоянно появляются пополнения, что, конечно, очень радует любителей данного жанра. Вместе с тем вышла седьмая часть увлекательной серии «Surface», и она опять попытается отличиться. Речь идет об игре Surface 7: Alone in the Mist, скачать торрент которой все желающие могут, используя наш портал. Игроки, знакомы с данной серией знают, что разработчики с каждым разом готовят все более запутанную историю, и вместе с тем все более интересный сюжет. Так случилось и в этот раз, но игроманам придется проявить еще больше усидчивости и внимания, а также еще сильней давить на интеллект, поскольку новая часть – новые правила. Вместе с тем остался режим поиска предметов и все те особенности, которыми игра славится уже несколько лет.
Трейлер и геймплей к игре Surface 7: Alone in the Mist


0.884ГБ 396 сидов / 23 личей

Подробнее об игре Surface 7: Alone in the Mist

Действие игры будет разворачиваться вокруг девушки по имени Кэролин. В такой знаменательный для нее день рождения она обнаруживает, что ее родители пропали, но сразу же подозревает в этом что-то неладное. Смелые игроки могут прямо сейчас скачать Surface 7: Alone in the Mist через торрент из нашего сайта, и помочь девушке найти ее родителей. Сначала юной леди приснился кошмар, в котором ее постоянно зовет куда-то очень странная на вид маленькая девочка, но наша героиня, конечно же, никуда не пошла. Проснувшись, она находит записку от родителей, и они предлагают ей сыграть в простой квест, найти в доме пять букв и понять, где находится сюрприз. Но самая большая неожиданность в том, что ее мама и папа действительно пропали, и квест становится куда серьезнее. С этого момента начинаются все приключения, а игроки включат те свойства, которые необходимы для прохождения подобных игр. В основном игра базируется на поиске предметов, но кроме этого будет еще много интересных моментов. Все это можно прочувствовать, если Surface 7: Alone in the Mist скачать через торрент из нашего ресурса и отправится на помощь бедной девушке. Что касается визуальной составляющей, геймплей выглядит довольно простенько, а вот сама графика очень даже хорошо проработана и порадует геймеров интересными и красочными локациями, хотя некоторые из них будут слегка жутковатыми. По ходу игры уровни будут с различными уклонами: одни будут акцентированы на логику, другие – на внимание. Все это вместе подарит игроманам хорошее времяпровождение с тренировкой логического мышления, а сюжет еще больше привлечет к себе геймеров, ведь окунувшись в мир Кэролин, многие захотят прожить ее историю вместе с ней.

Почему вам стоит скачать Surface 7: Alone in the Mist через торрент?

• Бонусный геймплей. Если игроки устанут от поиска предметов, или от поставленных перед ними заданий, всегда можно будет перейти в бонусный геймплей и выполнить второстепенные задачи, которые в свою очередь, могут помочь с прохождением уровня, или дадут хорошие подсказки для выполнения задачи.
• Саундтреки. С одной стороны, музыка – дело обычное, но в этом случае разработчиками музыкальная составляющая подобрана идеально, и на каждом уровне и при каждой ситуации мелодия будет соответствовать настроению главного героя и придавать заданию особой атмосферы.
• Прохождение. Девелоперы позаботились и про самых нетерпеливых игроков и специально для них встроили прохождение. В то же время разработчики призывают обращаться к этому элементу только тогда, когда придется совсем туго и никакие бонусы не помогут решить задания, или найти выход из ситуации.
• Концепт арт. На самом деле многие игроки не обращают на это внимания, а ведь визуальная составляющая дествительно сделана на славу. Сочетание простенького геймплея с головоломками отлично сходится с прекрасно проработанной графикой, что вместе дает качественный продукт с красочными локациями и просто интересными местностями.




Как скачать Surface 7: Alone in the Mist через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Surface 7: Alone in the Mist

* OS: Windows XP/Vista/7/8
* CPU: 2.0 GHz or faster Processor
* RAM: 1024 MB or more
* DirectX: 9.0 or better
* HDD: 1,37 GB free space or more




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: