Tales From Dunwich скачать торрент

Tales From Dunwich
Загрузок: 
149240
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Любите ужастики и тягучую атмосферу безумного страха, которыми славятся произведения Лавкравфта и Эдгара Алана По? Тогда игра Tales From Dunwich скачать торент которой можно прямо здесь – для вас! Вам предстоит отправиться в таинственный мистический городок Данвич на поиски пропавшего отца. Далее рассмотрим игру боле подробно, с непременным указание особенности этого продукта игровой индустрии. Маленький провинциальный городок Данвич бережно хранит свои жуткие секрет. Однажды, за несколько лет до событий игры, главный герой сумел выбраться оттуда, но теперь вынужден вернуться вновь, по просьбе отца, который работает детективом. Что-то произошло с городком, и разобраться в происходящем придется Вам. Впереди ожидают множество мистических событий, семейные секреты, от которых стынет кровь в жилах, разбросанные записки, загадки, и атмосфера произведений Лавркрафта. Скачать Tales From Dunwich через торрент можно без всякого труда на нашем сайте.
Трейлер и геймплей к игре Tales From Dunwich


0.474ГБ 225 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Tales From Dunwich

Однажды получив письмо от отца, в котором Сэма (Так зовут нашего протагониста) умоляют приехать домой. Так получилось, что от мальчика отказались в детстве. И тут такое событие. Недолго думая, молодой человек сел в ближайший поезд, следующий до Данвича, где надеялся на встречу с близким человеком, к которому накопилась уйма вопросов. Но отца дома не оказалось, и что бы обрести ответы на интересующие вопросы, юноша вынужден провести свое собственное расследование.
Перед нами классический квест-адвенчура, с поиском предметов, разгадыванием различных головоломок и камерой от третьего лица. Трехмерные декорации выглядят очень объемными, а потому слегка не естественно, камеру можно было бы повернуть в более удобное значение. Хотя, может это задумка девелоперов такая. Хотя весь игровой процесс сопровождается пробирающей до самого сердца музыкой в жанре Dark Ambient. Все повествование было разделено на несколько эпизодов, которые, в конце концов, складываются в единую сюжетную историю. Все ваши поступки будут переноситься из эпизода в эпизод, так что вы сможете почувствовать себя настоящим героем мистического сериала. А выйдет ли у вас вывести всех подозреваемых личностей на чистую воду и найти пропавшего отца, узнаете, если пройдете через все трудности до самого конца. Tales From Dunwich скачать торрент рекомендуется всем любителям квестов и детективов.

Почему вам стоит скачать Tales From Dunwich через торрент?

• Источники вдохновения – мастера вселять страх в сердца читателей и выводить на грань подсознательного безумия – Говард Лавкрафт и Эдгар Алан По.
• Атмосфера. Город, от которого стынет кровь в жилах – полузаброшенный Данвич заставит вас бояться каждого шороха. Ведь даже тишина в этом городе создает ощущение, что городок позабыт всем существующими богами. И вы один на один и тайной.
• Эпизодическая структура игры позволит вам почувствовать себя главным героем мистического сериала.
• Реиграбельность. Благодаря переносимым из эпизода в эпизод последствиям поступков, каждое прохождение будет поистине уникальной историей, которая разворачивается перед вашими глазами.
• Мистический сюжет доставит вам несколько часов удовольствия, А сможете ли вы раскрыть все тайны Данвича – зависит только от вас!
• Превосходное звуковое и музыкальное сопровождение в стиле Dark Ambient позволит вам глубже погрузиться в мир игры.
• Простой и понятный игровой процесс позволит с удовольствием играть даже новичкам. А в меру сложные головоломки порадуют как начинающих, так и опытных геймеров.
• Классический квест, жанр который, кажется, подзабыли «мейнстримные» игровые кампании.




Как скачать Tales From Dunwich через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Tales From Dunwich

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Dula core 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 Gб
Видеокартар: NVIDIA GEFORCE GTX 275 or better
Свободного места на жестком диске: 1 Gб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: