Amelie's Cafe: Halloween скачать торрент

Amelie's Cafe: Halloween
Загрузок: 
140300
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Amelie's Cafe: Halloween Amelie's Cafe: Halloween Amelie's Cafe: Halloween Amelie's Cafe: Halloween Amelie's Cafe: Halloween
  • Название:  Amelie's Cafe: Halloween
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Логические, Аркада
  • Разработчик:  : BOOLAT.Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Amelie's Cafe: Halloween скачать торрент могли бы и вы. Это неповторимая, и красочная компьютерная игра, выполненная в жанре аркадной логической игры, и созданием этого качественного игрового продукта выступили разработчики из игровой студии, которая носит название Boolat Games – одни из лучших в своем деле! Поэтому, если вы хотите поиграть в «симулятор кафетерия», где вам предстоит делать так, чтобы «клиенты были довольны», оставляли как можно больше чаевых, и незабывали поблагодарить «временную» хозяйку – то, все это есть в игре Amelie's Cafe: Halloween, обратить внимание на которую все – таки следует!
Трейлер и геймплей к игре Amelie's Cafe: Halloween


0.113ГБ 104 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Amelie's Cafe: Halloween

Что представляет собой данная компьютерная игра? Прежде всего, это удивительная аркадная игра, в которой вам предстоит стать владельцем кафетерия, одновременного шеф-поваром, и официантом! В общем, работы в игре Amelie's Cafe: Halloween будет невпроворот! Да, еще и Хеллоувин на носу, а это значит, что нужно приукрасить кафе тыквами, ведьмиными шляпами, и создать соответствующую обстановку, чтобы покупатели были довольны! Поэтому, фанатам жанра симуляторов кафе эта игра действительно придётся по душе!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: