The Stroke of Midnight and Guide скачать торрент

The Stroke of Midnight and Guide
Загрузок: 
170540
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Stroke of Midnight and Guide The Stroke of Midnight and Guide The Stroke of Midnight and Guide The Stroke of Midnight and Guide The Stroke of Midnight and Guide
  • Название:  The Stroke of Midnight and Guide
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Логические, Квест
  • Разработчик:  Namco Networks
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

У известной писательницы, автора любовных романов, при написании новой книги случился кризис жанра – сюжетная линия зашла в тупик. Муж советует ей отправиться на родину знаменитого графа Дракулы, в Трансильванию. Этот вояж должен подарить знаменитой романистке массу новых впечатлений и вернуть потерянное вдохновение. Что ждет нашу героиню в Трансильвании, какие необыкновенные чудеса и приключения она испытает на земле, где когда-то обитал самый злобный и жестокий вампир, вы сможете узнать, если захотите The Stroke of Midnight and Guide скачать торрент и отправиться вслед за героиней.
Трейлер и геймплей к игре The Stroke of Midnight and Guide


0.180ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Stroke of Midnight and Guide

Она поселяется в старинном и величественном замке, полном тайн и преданий о его прошлых владельцах. Каждая комната, каждый коридор этого огромного здания хранят отголоски минувших столетий. Очень скоро разгадка тайны Викторианской эпохи открывает перед писательницей такой захватывающий сюжет для романа, о котором она не могла и мечтать! Двое людей, страстно влюбленных друг в друга при жизни, воссоединяются в ином мире… По ходу игры, вас ждут великолепные локации в изображении 3D, масса скрытых предметов, мини-игры. В папке с установленной игрой будет находиться путеводитель по замку.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: