National Geographic Challenge! скачать торрент

National Geographic Challenge!
Загрузок: 
126630
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
National Geographic Challenge! National Geographic Challenge! National Geographic Challenge! National Geographic Challenge! National Geographic Challenge!

Кратко об игре:

Игрушка National Geographic Challenge! скачать торрент ее будет действительно предельно легко, существенно расширит ваше представление о мире. Игроки смогут глубоко и подробно исследовать нашу планету, как в географическом, так и в историческом контексте. Вы сможете путешествовать по различным континентам в различные времена и наблюдать за какими-то достижениями человечества. И вы сможете открыть для себя то, о чем и подумать никогда не могли! Все достижения цивилизации будут лежать перед вами, совсем как на ладонях, и путешествуя по миру, вы будете знать, сколько еще вам предстоит узнать впереди.
Трейлер и геймплей к игре National Geographic Challenge!


3ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре National Geographic Challenge!

Вы сможете увидеть работы руки Микеланджело, узнать все секреты императора Нерона, поучаствовать в приключениях великого Юлия Цезаря, распутать интриги при дворе Карла Великого – и это далеко не все приключения, которые вас ожидают! Также вы сможете многое узнать о жизни животных, которые проживают в самых отдаленных уголках нашего мира – изучить их повадки и многое другое. А еще вы сможете узнать интересные географические курьезы, которые имеют место. Поэтому эта игра не только развлечет вас и вашу семью, но и утолит вашу жажду знаний. Так что от всей души ее вам рекомендуем!



Как скачать National Geographic Challenge! через торрент и установить на компьютер?

Установить игру, смонтировав образ





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: