Tiny and Big: Grandpa's Leftovers скачать торрент

Tiny and Big: Grandpa's Leftovers
Загрузок: 
137670
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Tiny and Big: Grandpa's Leftovers Tiny and Big: Grandpa's Leftovers Tiny and Big: Grandpa's Leftovers Tiny and Big: Grandpa's Leftovers Tiny and Big: Grandpa's Leftovers
  • Название:  Tiny and Big: Grandpa's Leftovers
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Логические, Аркада
  • Разработчик:  Black Pants Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игрушка Tiny and Big: Grandpa's Leftovers скачать торрент которой возможно очень просто – это интресный приключенческий платформер в стиле экшн-песочница. В ней надо будет решать головоломки с применением различных инструментов. Главный герой Тини - талантливый механик-изобретатель, который очень тяготеет к разрушению. В общем, довольно эксцентричная личность. Но у него есть заклятый враг по имени Биг, который крадет трусы его дедушки. А так как это было его единственное наследство, то наш отважный механик Тини бросается на его поиски. Но чтобы достичь цели, надо пересечь Запрещенную Пустыню.
Трейлер и геймплей к игре Tiny and Big: Grandpa's Leftovers


0.765ГБ 118 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Tiny and Big: Grandpa's Leftovers

Это не простая пустыня, а каменная, и она буквально под завязку набита различными загадками, которые надо решить. И это и составляет основной смысл – потренировать свои мозги, и при этом понаблюдать за интересными ходами сюжета и помочь талантливому механику в его непростой беде. Сама игра выглядит очень мило – приятная ненавязчивая картинка, за кадром тихонько наигрывает кантри и это все мягко погружает в прикольную атмосферу. Здесь не будет никаких сражений и боев, тут надо будет только гнаться за коварным злодеем, а это сделать очень непросто в условиях каменных дебрей.



Как скачать Tiny and Big: Grandpa's Leftovers через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools.
Запустить setup файл.
Следуя указаниям инсталлятора установить игру.
Можно приступать к игровому процессу.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: